Ни
Нина

Как то прочитала совет что если купить дорогое красивое 👗 платье то появиться сильный стимул похудеть. КУПИЛА!!! Лет пять уже висит... А я уже не влажу.. и в те... которые были без стимула((((((

Ответы
Николай Дубровский

Для достижения цели нужно иметь очень сильный стимул. А Вы купите очень дорогое платье... чтобы потом жалеть потраченные деньги и ночами не спать... враз похудеете... хотя по доходам и расходы.

Люси Марево

Надо влюбиться, лучче...безответно, страдания уберут КГ, влезете в платье и пуститесь во все...тяжкие)))))🤣 🤣 🤣

Ни
Нина

Это верно. Но по здоровью нельзя влюбляться

Люси Марево

Тогда...дай в долг.....)))🤣 🤣 🤣

Ни
Нина

Надежда умрет со мной....

Ал
Алик

диета и физ .нагрузка в комплексе помогут снизить вес ... главное его удержать потом в стабильном уровне ... !!!

Ни
Нина

Это надо менять образ жизни

Ал
Алик

менять для начала не надо на кардинально .. подправить слегка лучше ,тк за десятки лет в теле набирается много шлаков и жир ... они а

Ал
Алик

постепенно будут выходить и вес будет меняться ...

Людмила Петрова

НЕ ЕШЬ ПОСЛЕ ОБЕДА НИЧЕГО ДО УТРА ТЕРПИ ,,,,, ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ВОЙДЁШЬ В НОРМУ,, а мне спасибо скажешь,,,

Ни
Нина

А обедать когда? И что есть до обеда?

Людмила Петрова

Я УТРОМ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК 1 ЛИТР ВОДЫ очень полезно ПОТОМ КУШАЮ ВСЁ ЧТО ХОЧУ но после обеда ни грама в рот ничего,,,ДО СЛЕДУЮЩЕГО УТРА,, У МЕНЯ НЕТ МОРЩИН ФИГУРА ОТЛИЧНАЯ,,, а мне 80 вот и подумай,,,

Wo
Wolf

Пробовали меньше кушать? больше алкоголя, табака и наркотиков... и увидите, что похудеете быстро)

Ни
Нина

Ужассс

Wo
Wolf

ну конечно! когда платье покупали - вам и не говорили, что будет легко.. )))

Ир
Ирина

слабенький стимул.. ищите другой или плюньте.. хорошего человека должно быть много!!

Ни
Нина

Да ужжж)))

Selena O`neel

Так это отличный стимул - вернуть деньги, продав их, и отпраздновать с друзьями! 😉

Сергей Гущин

11.https://clk.su/hxiPD - - худеем на 7 -10 килограмм в месяц..и больше не набираем вес.

Ла
Лариса

Надо купить самое красивое платье на размер больше и радоваться жизни)

Ни
Нина

))))

Валера Гаврилястый

НАДО БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ- ПОХУДЕЕТЕ...ПРОВЕРЕНО.

Ни
Нина

На пенсии говорят нельзя

Валера Гаврилястый

НА ПЕНСИИ НЕЛЬЗЯ НА МУЖЧИНЕ МОЖНО...Я РАЗРЕШАЮ...

Ни
Нина

)))))) Вы Дохтур?

Валера Гаврилястый

СЕКСОПАТОЛОГ.

Ни
Нина

Нихрена себе!!!

Татьяна Еременко

Это не от стимула,это от некачественных продуктах......

Сергей Крестников

надо разозлиться и похудеть как Ольга Картункова....

Ли
Лина

Нет одного рецепта для всех. Мы ведь личности...

Наталья Тюленева

Нужно захотеть .... тогда и платья будут впору)))

Володя Вишняков

Н ина хорошего человека чем больше тем лучше.

Володя Вишняков

После развода я жил с девушкой 120 кг все нормально и даже больше.

Ни
Нина

Вау! Так это же надо с километр чтоб доставить удовольствие!

Володя Вишняков

Хватало вполне и моих19.

Ни
Нина

Нормально. Некоторые боятся полных от страха что не смогут удовлетворить.

Володя Вишняков

Да бросте вы,полных порой легче удовлетворить.

Юр
Юрий

Аккуратнее надо......................со стимулами!😉

Strannik Mr.

не правильные вы какие - то платья купили....

Ни
Нина

А какие Нада то было? На вырост?

Strannik Mr.

Вы просто размером ошиблись...

Надежда Лемешева

А это потому, что надо писать "появится".

Ни
Нина

Я уже не верю написанному

Andy Zlodey

Уменя штаны слетают , а её всё не найду !

Andy Zlodey

Тут надо ещё и трахатся - вообще красота будет )) .

Ни
Нина

Да. Но я не могу. У меня диабет ((

Andy Zlodey

Я не знал , а что так нельзя . Я серьёзно не в курсе ..

Ни
Нина

))))

Andy Zlodey

)))

Во
Волк

способ второй есть всё по немногу