Учу Выступать

Если бы Вы проходили тренинг публичного выступления, то что хотели бы скорректировать в первую очередь? Что приобрести? От чего избавиться?

Ответы
Анна Ростовская

Во первых, принять для себя,что вокруг только друзья,поймут,покритикуют, поддержут, а расти всегда полезно,без конструктивной критики не обойтись. Во-вторых,обязательно наработала позитивный настрой,когда из тебя "брызжит" добрый оптимизм, это всегда притягивает. В-третьих, обязательно потренировала собственную скорость обрабатывания информации,конструктивность,лаконичность и простоту изложения мысли. И конечно же, способность юмором украшать, разряжать атмосферу. Избавилась бы от негативного домысливания и зависимости от взгляда ближних,каждый имеет право на свое видение и под каждого не подстроиться. И прежде, чем выходить на публику задавала бы себе вопрос "А чем я могу поделиться?"(если хочу взять,то думаю, не стоит идти на выступления)

Анна Ростовская

Для меня большая сложность не в том,чтобы выступить на людях, а в том чтобы найти контакт и возможность договориться с бывшим мужем. Не хватает многого (я имею ввиду собственные качества)

Юрий Малиновский

На публичном выступление частные запросы не скорректировать...однозначно....

Юрий Малиновский

Вчера с мосонами вискаря переел...еле выжил

Учу Выступать

YНеправильные какие-то масоны )). Они больше по шампанскому... Или по шнапсу.

Юрий Малиновский

Виски с салом! Слабо?

Учу Выступать

жду звонка

Юрий Малиновский

Позвоню...когда вернусь в Москву

Саша Р.

Чтоб среди связной речи не прорывались отчётливые маты.

Учу Выступать

Вы серьёзно?

Саша Р.

Ну да

Natasha ****

Говорить кратко и точно по теме без воды

Учу Выступать

В смысле, у Вас этим сложности?

Natasha ****

Как сложности...многое часто не нужно и не задерживается в уме..много шелухи которая при надобности может и изучатся самостоятельно.. Потому становиться скучно. Аудитория не заинтересована

Учу Выступать

Может, нам с Вами стоит пообщаться в какой-либо соц. сети? Я могу предложить первые шаги по решению этих сложностей.

Natasha ****

Можно

Учу Выступать

https://www.facebook.com/profile.php?id=100015424149945

Инна

Не пошла бы на такой тренинг