Учу Выступать

Если бы Вы проходили тренинг публичного выступления, то что хотели бы скорректировать в первую очередь? Что приобрести? От чего избавиться?

Ответы
Анна Ростовская

Во первых, принять для себя,что вокруг только друзья,поймут,покритикуют, поддержут, а расти всегда полезно,без конструктивной критики не обойтись. Во-вторых,обязательно наработала позитивный настрой,когда из тебя "брызжит" добрый оптимизм, это всегда притягивает. В-третьих, обязательно потренировала собственную скорость обрабатывания информации,конструктивность,лаконичность и простоту изложения мысли. И конечно же, способность юмором украшать, разряжать атмосферу. Избавилась бы от негативного домысливания и зависимости от взгляда ближних,каждый имеет право на свое видение и под каждого не подстроиться. И прежде, чем выходить на публику задавала бы себе вопрос "А чем я могу поделиться?"(если хочу взять,то думаю, не стоит идти на выступления)

Анна Ростовская

Для меня большая сложность не в том,чтобы выступить на людях, а в том чтобы найти контакт и возможность договориться с бывшим мужем. Не хватает многого (я имею ввиду собственные качества)

Юрий Малиновский

На публичном выступление частные запросы не скорректировать...однозначно....

Учу Выступать

Самый простой способ проверить сайт на способность вызывать положительный отклик, это так называемый "вау-тест" ("wow-test"). Дайте его посмотреть-почитать людям из Вашей целевой аудитории (можно даже вашим студентам). Самое главное - у них не должно быть причин давать Вам безусловно положительный отклик (ну, типа, "он мой начальник - ему лучше видно", или "он мой родственник / друг - я не буду его обижать"). Затем суммируйте все оценки (замечания) и сделайте усреднённую правку технического задания разработчику. Если положительных откликов процентов 60, то можно сильно в правку не упираться.

Учу Выступать

Ещё один способ - "Офицерское собрание". Собираете всех своих сотрудников и просите их высказываться, начиная с"младших по званию" (или по возрасту), чтобы не давить авторитетом. На основании всех высказываний принимаете решение о доработке. Прислушиваться следует в первую очередь в людям до 45 лет. Более старшие товарищи к качеству сайтов уже не так чувствительны.

Юрий Малиновский

Вчера с мосонами вискаря переел...еле выжил

Учу Выступать

YНеправильные какие-то масоны )). Они больше по шампанскому... Или по шнапсу.

Юрий Малиновский

Позвоню...когда вернусь в Москву

Саша Р.

Чтоб среди связной речи не прорывались отчётливые маты.

Natasha ****

Говорить кратко и точно по теме без воды

Учу Выступать

В смысле, у Вас этим сложности?

Natasha ****

Как сложности...многое часто не нужно и не задерживается в уме..много шелухи которая при надобности может и изучатся самостоятельно.. Потому становиться скучно. Аудитория не заинтересована

Учу Выступать

Может, нам с Вами стоит пообщаться в какой-либо соц. сети? Я могу предложить первые шаги по решению этих сложностей.

Учу Выступать

https://www.facebook.com/profile.php?id=100015424149945