Кы
Кызыма

Таких, как мы вам лучше не жалеть..
сгоревших, но, однажды, возрождённых,
мы выбрали огонь, не тихо тлеть,
считая истиной и красотой узоры шрамов.
Мы выбрали в дорогу уходить,
в полях с ветрами на перегонки играя.
В пути чужие караваны уводить,
в забвенье чьи-то души погружая.
Лицо подставив солнечным лучам,
идём вперёд,
к чему бы нас стезя не приводила,
мы не сдаёмся.. ведь,
у любой из бед есть свой конец
и эта тоже будет нам по силам.
По силам всё.
Пожар, дракон и конь,
и даже принц в начищенных доспехах.
Мы-кровь и лёд.
Мы - ветер и огонь.
Мы-дикий вой с луной манящей ночью.
Мы-стали лязг,
взлетающая плеть и тетива, натянутая в луке.
Таких, как мы вам лучше не жалеть,
Таких, как мы- вам лучше бы держаться..) 🖼

Ответы
Alex Sher

Покажешь им чудо – они не верят. Сотворишь знамение – не поймут. Помоги мне выйти на правый берег, самому не доплыть мне к нему. Я веду слепых, исцеляю слабых, не имеющих имени и лица. Я хорошим лекарем быть старался, только вот никак не найду отца. Мне не то чтобы страшно – темно и пусто, говори со мной, если осталась речь. Мой талант выживать возведен в искусство, я умею от смерти других беречь, я умею видеть, что будет дальше, быть подстрочником, золотом ткать слова… Сумасшедший мир оказался нашим, и от этого кружится голова. Вот звезда - дороже любых империй, упадет – поймай ее на лету.

Помоги мне выйти на правый берег. А к вершине я тебя проведу.

Маруся

Это чье Алекс? Ваше? И все ,что писано тоже могете?

Евгений Бриг-Снежин

...Ирина Самарина-Лабиринт Учитесь жизнь свою благодарить!)) Желаю всем добра и мыслей светлых… Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить – нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит, Начните жизнь свою благодарить…-!?

Владимир Николаевич

В пути чужие караваны уводить," Красивые стихи, но отвращают от себя гимном разбойникам.

Ма
Марат

Не скромно,но с пивом пойдет 😂

Z-Мимокрокодил-V

Наперегонки пишется слитно.

Кы
Кызыма

Учту.)

Григ Лавриков

Красиво сказано!

Юрий Ласковец

держитесь мя!!

Михаил Прусковцов

🖼

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Alex О

🌹

Владимир Николаевич

А вы не поняли, что это гимн разбойникам, грабителям, убивающим людей за добычу?