Ан
Анжелика

Хороший день начинается с хорошего кофе … или чая… или песни … или улыбки хорошего человека. Пусть хорошее будет с вами весь день!

Добавьте к бочке вашей сугубой серьёзности
чайную ложечку легкомыслия.))

Ответы
Игорь Рубцов

Анжелика человек каждое утро просыпается и сам выбирает как он проживёт этот день или с радостью или с горестью, господь нам дал такое право выбирать,Будьте всегда радостной и жизнь для вас будет сказкой!

Виталий Бобров

Спасибо за пожелание ! Вам тоже всего только хорошего . А легкомыслие это не моё ! 💐☕

Ни
Николай..

У нас день уже закончился. скоро и спать..с улыбкой и хорошим настроением

Валерий Гобозов

Спасибо огромное но вместо легкомыслия я приму хороший коньяк 🤔

Кы
Кызыма)

Больше сегодня добавлять легкомыслия нельзя)) из дома выгонят)

Arsen Beisenov

Алсу, без него Вас и не узнать!!! Это Ваша визитная карточка!!!)))

L….

Пусть выгоняют ! Пойдёшь народ веселить)

Arsen Beisenov

Двери нашего дома для вас, девчата, всегда открыты!!!)))

Кы
Кызыма)

Ну уж нет, я люблю свой дом)) а народ я и так везде веселю)))

Etibar Yaqubov

Хороший день начинается с хорошего улыбки хорошего человека.

Роман Митрофанов

Анжелика спасибо вам за пожелания и вам того же я желаю))

Вера Сергеевна

Спасибо ": Счас запою !"А потом посмеюсь над собою !

Анатолии Миникаев

спасибо за пожелания Жедаю по уши влюбиться!

Николай Дубровский

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!😁🌹🌹🌹 И

Anatolii Kurahii

спссибо всего тебе доброго! и хорошего!

Evgenij E

чо лбжечку ? стакан "баррель"🤪

Валерий Латыев

Что-то похолодало-хочу тепла.😉

Александр Миляков

обязательно попробую спасибо

Владимир Пряхин

от улыбки станет мир светлей

Ан
Анжелика

Непременно)

Владимир Пряхин

почему

Ан
Анжелика

Потому что улыбаться , это лучше чем грустить)

Владимир Пряхин

хорошо

Александр Штам

Не возражаю, лейте,ложечку !

Евгений Лизнёв

Спасибо. И Вам того же.

Анатолий Балаба

Обязательно добавим!

Павел Лапин

Или с хорошего кекса

Олег Чуйкин

😊👍👍👍