Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Представте, что вы бессмертны. Как вы будите решать проблему с документами?

Ответы
Валентина Борозенец

Оформить пенсию в 55 лет..А потом она дается пожизненно. Или инвалидность пожизненно сделать один раз.

Maria Cheltuitor

КОГДА БУДУ..ТОГДА И ДУМАТЬ БУДУ.. 🖼

Вугар Кадыров

Если я бессмертен, значит я всемогущ. Просто-напросто мне документы ни к чему

Ivan Suchkov

ДВА ВАРИКА ЛИБО УМЕРШИХ ДОКУМЕНТЫ ВОРОВАТЬ ЛИБО СОЗНАТЬСЯ НО ЭТО ЖОПА

Вячеслав Котов

Через энергетическую подпись, которая соответствует Сознанию Души!

Аристарх Леопольдов

В России все покупается,так что никаких проблем ,были бы деньги

Аристарх Леопольдов

Этого никто знать не может,пока бессмертных не наблюдалось ни одного

Аристарх Леопольдов

Факел им в руки,я не из их числа

Евгений Жизнев

времени достаточно, чтобы освоить подделку

Пан Стефа́н

А что за проблема возникнет с документами?

Пан Стефа́н

Так фотография должна быть 45 лет.Это закон. Она актуальна на всю оставшуюся жизнь. А сколько человек, проживёт, это его дело.

Татьяна

Да блин....не знаю...пойду убъюсь о стену

Am
Amyrowihc

😂 привет бессмертная))))))

Дм
Дмитрий

С Инквизицией разобрался, и шо мне паспортный стол?

Виль Гусамов

МЫ ВСЕ БЕСМЕРТНЫЕ ПРОСТО МЕНЯЕМ ТЕЛО

Юрий Прытков

А нафига? Всё равно всех переживу.

Александр Филин

))))Лет через 200 я их упраздню))))

тут как раз в том что если вы обладаете сверх возможностью не стареть вам нельзя привлекать к себе внимание

Александр Филин

Это всеобщее заблуждение!))) Наоборот! Представьте: - БЕССМЕРТНЫЙ И НЕПОГРЕШИМЫЙ ПРАВИТЕЛЬ РУСИ ВЕЛИКОЙ! - Звучит!

нет вас сразу под калпак и изучать, до степени потрошения

Ал
Алексей

сначала надо дожить до этого

Павел Иванов

"Средство Макропулоса" !

Лю
Людочка

придется подделывать

Фенька *****

та кому они нужны.....

Котэда

а как представить, в каком виде и что сказать?

Фенька *****

тав бессмертии все равно никто не знет тебя.

на все уши рук не хватит и потом Семен Семеныч это не наш метод

Фенька *****

идите тогда фотографироваться............

Василий Толстихин

а нафиг они нужны?

Александр Васильевич

А вы бесмертная??

Михаил Сапожников

бессмертны вы?????

Александр Каретников

очень просто