Юл
Юля

Читаю ответы и вопросы людей ,поддерживающих войну в Украине.Вопрос к таким,называющих бандеровцами украинцев,а сколько по вашему мнению тех самых бандеровцев?

Ответы
Остап Бендер

Юля, они сами не понимают что несут. Повторяют заученную рашистскую попаганду. Вот я например патриот Украины, но не бандеровец. Мне этот Бандера до лампочки, никогда его не почитал и он для меня не герой. Герои это те парни украинские, которые сейчас на фронте!

Валерик

Их немного, но они своей активностью главенствуют над теми, кто наблюдает за всем из окна . Поэтому надо бить не по зданиям а по местам их скопления

Alisa Warshavsky

Да они, просто трясутся за лояльность к властям! Не идиоты же, во всяком случае, не все идиоты и знают, что репрессии набирают обороты!...

Сергей Остёрский

Бандеровцев выдумали росс пропагандоны.

Alisa Warshavsky

Кто бы спорил! Вон как пидор- диктатор нежно поет, после того как раком постоял перед очередным холуем!!!

Ма
Марк

Взбесившейся толпе начихать сколько.Им главное поорать и растоптать.Это быдло.

Ма
Марк

Там уже людей не осталось!Странв зомби.Мертвяки

Юл
Юля

Реально....и все там заседают и мыслят кого следующего убрать...

Ма
Марк

😱😱😱😱😱

Юл
Юля

Они не думают как улучшить дизнь внутри страны а побольше расчистить себе лорогу

Ма
Марк

Скорее,как украсть побольше и утащить подальше...

Алевтина Пална

оййй... да ерунда это все, дело не в бандеровцах и они это прекрасно знают

Юл
Юля

Да просто как не ответ,то виноватых называют ...пора пластинку менять.заела она у них

Алевтина Пална

я думаю, шо не заела, другой нету)

Юл
Юля

Та сто раз уже говорит то одну то другую причину цель про первую уже забыл.

Алевтина Пална

болтуны

Юл
Юля

Я бы сказала пи,,,,,,олы

Великий Каа

Бандеровцев не много, много тех, кто под них прогнулся

Чудо

По словам рошистов, даже кошки являются бандерами

Ne
Nevi

Все они,все кто воюет против России))

Юл
Юля

Надо же .а бандеровцы воюют с рос фашистами.вы за кого?

Ne
Nevi

Во Юлька,во даёт😁

Юл
Юля

и я умею)

Ne
Nevi

Да кто ж сомневался,могёшь)

Al
Ali

как сорняков в неухоженном поле

Юл
Юля

Вам не стыдно?!за убитых детей? Невинных людей?поддерживать хунту кремля?

Al
Ali

не говори о том, о чём у тебя нету знаний

Arsen Beisenov

Они все в РФ. Конкретно в Кремле

Зм
Змей

Все, кто против хуйла

Дедушка Старенький

🖼

Андрій. Ми З України!

👍💪 Дідусь, істину мовить!👍

Arsen Beisenov

В таком случае и меня к ним причисляйте! Не сторонник насилия ни в каком его виде

Андрій. Ми З України!

Арсен меня вкинул в ЧС.🤭🤷‍♂️

Юл
Юля

за що?!)

Arsen Beisenov

Сейчас поправим