Владимир

А лесбиянки ,выходят замуж за мужчин?

Ответы
Вр
Временно

Лесбиянки нет. Бисексуальные люди имеют одинаковое влечение и к женщинам и к мужчинам, так что предполагаю замуж выходят бисексуалки .....:-))))))))

Ванюшин Вениамин

Выходят и приносят одни несчастья не только мужьям ,но и детям . И ей никогда не будет хватать тех ощущений ,которые испытывала с коблихой

Василий Веди.

Да интересный вопрос, надо спросить у них. Только ещё надо найти их. 🙊

Alexandr Tokman

да, как и геи женятся на женщинах. но это фиктивные браки.

Владимир

Я знал гея который женился по настоящему на женщине и при этом продолжал встречаться с другом и она сидела такая беременная и злились ,что ее мужа кто то ебет.

Га
Галина

Тогда они уже би, а не лесби

Эл
Элина

Да, и даже детей рожают

Владимир

Дети это святое.

Ма
Марина

конечно. шифруются)

Юлия К

У них и спросите😊

Майка

Незнаем

Ми
Милена

Не знаю

Nikola Mahkov

-да--

Dimon Dimon

Неа