Жанна

Прямо сейчас улыбнитесь, обнимите того, кто рядом, и мысленно - тех, кто на расстоянии, замесите тесто для пирога, закиньте в почтовый ящик письмо с теплом, простите того, на кого обида, закройте на минуту глаза и, открыв их, начните жизнь заново.
Не относитесь к ней слишком серьезно, не ищите смысла, выгоды, мести.
Просто живите, улыбайтесь и любите.
Это нетрудно!
— Эльчин Сафарли

Ответы
Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Жанна

..красиво мерси интересно

Владимир Ретиш

Спасибо!!!!😊 🤝

Во
Водяной

Хотелось бы!
Но -
Шли обычные дни -
Надоели они -
Серый, мутный поток будних дней
Солнца нет уж давно -
В тучи скрылось оно
И раскинулась сетка дождей.

И покоя мне нет -
На душе тёмный свет.
Это очень тревожит меня.
Тороплюсь по делам.
Лужи, грязь тут и там,
Не хочу, чтоб так было всегда!
P.S.
Не надо думать о плохом ! -
Всё будет так, как будет
А надо думать о простом
И делать то, за что и не осудят!

Жанна

..Буду постарюсь!

Во
Водяной

Посмейся!
Сотрудник выходит из кабинета начальника после разноса и видит в коридоре бодро шагающего своего подчинённого.
- Вы куда направляетесь?
- Туда, куда Вы меня послали!
- Подождите! Я с Вами!

Жанна

Спасибо за позитив ..наглядно красивый юмор

Во
Водяной

Обращайтесь!

Жанна

Благодарю!!Непремено!!!

Григорий

сначала всё равно придётся относиться ко всему серьёзно, и искать пользу и выгоду, развитие последовательно идёт, не получится перескакивать ступени, в истории есть примеры, были попытки перейти сразу в духовную область, не завершив полностью ментальную... а одними призывами ничего добиться нельзя...

Жанна

Борис я это знаю а еще что душа стреится к новое тело

Григорий

да, пока цель - сделать материю гибкой( а значит и тело), подвластной воле...но насколько высоко можно подняться в супраментале ( репрезентация, интерпретация или императив) - вопрос...

Жанна

Борис и откуда же это воли взять то?

Григорий

вы же сказали, что всё это знаете...))

Жанна

Борис я спать Час ночь и спать надо До встречи в инете))

Сергей Пулатов

КТО СО МНОЙ РЯДОМ НИ КОГО?! ОН ОБВИВАЕТ МОЁ ТЕЛО ПРИЯТНО ЛАСКОВО ТАК ГОРЯЧО ХОЧЕТСЯ НЕЖНОСТИ НЕЗЕМНОЙ НИЗГИ Я ОЧУХАЛСЯ СО СЛОВАМИ ТЫ НЕ @БИ МНЕ МОЗГИ: ВСЕГО ЛИШЬ ДУШ ОБВИВАЛ МОЁ ТЕЛО А Я ПЕРЕЖИВАЛ КАК ВОСЕМНАДЦАТИ- ЛЕТНЯЯ ДЕВА!😂😂😂😂😂😂😂😂

Жанна

🙂🙂🙂удачи на сайте

Сергей Пулатов

НИ КОГО НЕ ДЕРЖИМ!

Любовь Волынская

Какой Пирог Чудесный вышел...НаЧинка дивная его поЧинит ВСЁ, что рядом дышит!!! И НЕТ НАМ ЖИЗНИ БЕЗ НЕГО!!! Как мудро всё написано, Жанночка...И, как всё гениально ПРОСТО...........))) Доброго времени суток!!))) 🙏😌🌞🌈👏

Жанна

Доброго время суток Любовь Уезжаю и хотело оставить какой то позитив Понравилось и ставила))

Любовь Волынская

ЗдОрово, Жанночка! Позитив поЛучился)) Телефон я в личку отправила)) Дальше, как Бог даст!! До связи!

Жанна

Любовь До связи Непремено позвоню!!

Efim Certan

ПРЯМО СЕЙЧАС УЛЫБНУЛСЯ .ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ РЯДОМ КОГО ТО МЫСЛЕННО ОБНИМАЮ ВАС НА РАССТОЯНИЕ . МУКИ НЕТ .ПОЧТА ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННАЯ И Т.Д. А ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ С ТОЙ С КЕМ СТОИМ ОБНЯВШИСЬ НЕ ЗНАЮ ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ .

Жанна

ВАШ ЮМОР СУПЕР РАДА ЗА ВАС

Efim Certan

И Я РАД ЧТО ВЫ РАДА ЧТО ТАКЖЕ ИЗ ЛЕНИНГРАДА

Жанна

СМЕШНО

Efim Certan

А МНЕ НЕ СМЕШНО ПОЧЕМУ ТО .ВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ РАССМЕШИЛИ

Жанна

..да уж

Efim Certan

НО ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР БУДЕ СМЕХ

Жанна

ок

Виктор Стариков

Как стрекоза лето прекрасное пропела и оглянутся не успела. Эльчин Сафарли так не жил а имел смыл жизни и серьезные на ее взгляды, поэтому и призывал так, чтобы не иметь трудности. Но забыл: "ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ"

Жанна

Это высказывании все знают а призывать к хорошие действии и доброта тоже наша смысл и жизнь думаю....

Александр Падерин

Можно и так начать новую жизнь......затянет старые гноящиеся рана, отпадут коросты, разгладятся шрамы, память выбросит вредоносный, причиняющий боль хлам, сердце заполнится теплом любви.

Жанна

..да это так..правильно понял..

Александр Падерин

Скоро в дорогу? Счастливо! А я посплю ещё.

Жанна

Спасибо Спокойной ночь

Александр Падерин

У нас раннее утро

Жанна

..поспи ..я еще буду..

Cергей Свириденко

В совете ветеранов, дамы с разлуки окружили, чтобы не обидно кому то, я научил общаться как у папуасов, все потёрлись кончиками носа друг у друга, чем и на потешил их до слёз!

Жанна

..иентересно ..позитив принесли в душе людей..

Анатолий Ким

Так как истина вечно уходит из рук - Не пытайся понять непонятное, друг. Чашу в руки бери, оставайся невеждой. Нету смысла, поверь, в изученьи наук... - Омар Хайям

Жанна

Знаешь он прав...

Анатолий Ким

Согласен)))

Жанна

🙂 🙏

Ольга Литовченко

Радоваться каждому лучику солнца, дуновению ветра, доброму взгляду, улыбке, получать от этого удовольствие и люди вокруг тебя будут заряжаться позитивом.

Жанна

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Супер Так и надо жить!!

Гордеев Слава

Уже.... Ранёхонько от меня ушла прелесть Наташенька. Наобнимались, нацеловались, налюбились за ночь.... Восторг....

Жанна

..вот расмешил..улетаю сегодня и спасибо за все ..отпуск полеты и радость возвращении Там нет интернет где я живу Счастье тебе

Гордеев Слава

В тундре или пустыне каракум нет инета?

Жанна

я отключила свой та не живу ..а хочу и отдыхать от него

Гордеев Слава

Это не моё дело. Безразлично.

Рафаиль Халилов

Не лучше так... Заварю душистый кофе и добавлю коньячку , Из заначки шоколадку , Улыбайся не хочу

Жанна

Прикольно

Рафаиль Халилов

Самому нравиться

Жанна

🙂Мне тоже понравилось высказывании

Элен Ренбауэр Z

Такой диагноз смахивает на безразличие😏. Невозможно в одночасье все забыть и отпустить😏

Жанна

🖼

Элен Ренбауэр Z

Дело не в сложности.. В здравом уме😏

Жанна

🖼

Элен Ренбауэр Z

😏👍. Не изменю 😋

Жанна

😇 😉 🌹 👈

Arkadii Gurevich

нельзя гачинать жизнь заново! нужно обязательно оглянуться назад чтобы не повторять ошибок

Жанна

.как без этого ..все мы на вои ошибки учимся

Arkadii Gurevich

лучше не поторять чужих

Жанна

..да это точно

Марк Альперович

Но должна же в жизни у человека цель ради чего он появился на этот свет,или не обязательно

Жанна

Цель мечты никогда не остановит человека ..он всегда живет в мечты и цели

Виктор Стариков

Легко говорить - трудно делать. Зная, будут опять делать, что бы им так говорить!

Жанна

..даа а красиво сказал и кто понимают то делают ..

Виктор Стариков

Мысль материальна, да когда она еще сказана во время для ее развития тогда каждый считает, что он так думает

Жанна

..это правильно а и знаю что мысль материальная

Николай

У кого то получалось,самостоятельно стереть память.Что бы начать жизнь заново

Николай

Есть такая штука,как сознание.Тем наш мозг и отличается от компа

Жанна

..согласно так и есть

Николай

Так что будем помнить,и жить дальше

Жанна

Да только так!

Николай

☕ 🍰 🌹

Muza

Жанна, за неимением в данный момент других живых и тёплых рядом, обняла кота. 🙂

Жанна

Солнышко и этом я рада Я улетаю и буду в интернте через месяц Хотело это что читала оставить всем в душе когда приеду уже через месяц приезжаю Удачи на сайте и успехи во всем Поберегите себя!!🌹🙂🙏

Muza

Успехов тебе милая, приятной поездки! Побольше радостных мгновений!

Жанна

Спасибо зашла чуть Благодарю и всех Благ тебе))

Muza

😍 bon voyage

Жанна

mersi))))🙂🙏

Дядя Миша

Я тебя обнимаю мысленно. Привет, моя нежная. 🖼

Жанна

Привет Михаил Рада видеть снова Доброе Утро !

Жанна

Оно еще горячий Спасибо!!

Дядя Миша

Всё для тебя, девочка моя!

Жанна

Благодарю!!