Та
Такой

А чувак всегда в каждом слове используют сло блядь рассказывает другу тот чувак я приехал домой блядь смотрю блядь мама блядь готовила мне пелмешку 😃

Ответы
Та
Татьяна

Мне друг рассказывал как они в армии общались. Диалог: -Ну х...ле? - Да ни х...я! - Ну пошли на х...й! Извините, из песни слов не выкинешь, быль.

Нина Савина

Я не сторонница использования идеоматических выражений в разговорной лексике.

Павел Чеботарев

Один расказывал . Мать бляоть. Сестра блять и я ебанный в рот поехали в Москву

Ва
Валентина

это слово паразит, вероятно он подросток или им останется навсегда!!!

Астра

слова-связки..без них у некоторых речь не складывается..напрочь..😁

ОК
Олеся Коновалова

Он вставляет такое слово когда умной мысли не находится.

Раиса Вересова

ДУМАЮ ВАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ВЕСТИ

Татьяна Сердюкова

Ой. Сосед у меня тоже самое))

Lyazzat Muhambetova

ТОГДА ЭТО НЕ ЧУВАК ,,А ДУРАК

Св
Света

....это чудовище какое то....

Аделла Тетушка

Кретинизм не лечится.

Эльвира Эльви-Ра

С такими не общаюсь...

Любовь Золотарева

Темный Вы, однако.

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Татьяна

)))))Не всегда

Та
Такой

Почему)?

Татьяна

Ну просто не всегда

Та
Такой

)))

Татьяна

))

Татьяна Алексеева

ха