Legião Dos Sábios

...если уникальность человека помножить на его харизму и пассионарность, то он может породить новую религию, которая станет общим достоянием не только отдельно взятого народа, но и целой нации. Так, появляются новые пророки и новые религии, но которые делают всех похожими друг на друга, если люди признают один и тот же авторитет, но не свою собственную уникальность.

Ответы
Анна Love

Когда же родиться новый идеолог и что он нового может дать этому прогнившему в грехах миру?

Legião Dos Sábios

новую парадигму. мир же, прогнивает, но медленно

Анна Love

Медленно? Мне кажется со скоростью звука! Ничего лучше чем Иисус никто ничего дать не может!

Legião Dos Sábios

если бы это было так, то все на земле были бы христиане! и потом природа человека не не столько глупа, чтобы исповедовать лишь одну религию! природа не та!

Анна Love

Только у христиан есть надежда ,что Бог сказал правду в Своём послании своим созданиям и верующие будут жить вечно. Ну а другие? В кошку или рыбу превратятся? Будут в раю с девственницами? В нового человека чтобы снова жить и грешить? Цветочком или коровой станут? Для меня все , что сказал Бог истина в последней инстанции. История и археология уже многое подтвердили что описывается в библии. Учёные тоже верят в Бога т.к. то что нас окружает да и мы сами это мог создать только Гениальный Инженер все с точностью до миллиметра все гармонично и прекрасно.

Legião Dos Sábios

Бойтесь христиан! У них есть Бог, который им все прощает! )))))))

Анна Love

Бойтесь тех , кто считает белое чёрным и зло считает добром! Бойтесь тех, кто считает грехи своим достоинством и гордость добродетелью и если вы скажите что-то на него его эго отомстит вам. Бойтесь равнодушным т.к. если ты будешь тонуть и кричать "помогите!" они вас будут снимать на телефоны и радоваться что много лайков собирает на ютьюбе! А истинных христиан не так много что их бояться? Они помогут тебе всем чем могут не солгут и не оставят в беде. Да их Бог прощает им грехи через исповедание т.к. когда-то не так давно Его Сын умер за все грехи человечества. Бог оденет на них Свои белые одежды в день Пришествия Своего и сделает их Своим народом и будут они с Ним и будут жить вечно на обновленной земле!

Legião Dos Sábios

Бойтесь и аз воздастся вам! )))

Елена К

А в чем заключается уникальность?

Legião Dos Sábios

в том то и дело, что она не заключается, она безганична

Эвелина

ооооо!

Legião Dos Sábios

ага!