Фердыщенко.

Хороший сайт обсуждай..
А может быть и нехороший😏
Я вам отвечаю яблбуду!🥴
На самом деле здесь собрались гениальные люди🤗..
Иногда появлялись достойные вопросы у меня.. и не мог решить в реальной жизни.. даже google поисковик не мог найти ответы..
Здесь достойные люди подсказывали Как лучше поступить.. и давали правильные верные ответы!
У вас есть вопросы и не знаете как на них найти ответы.. обязательно задавайте эти нерешенные вопросы?
Ваше мнение ?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Вас просчитают. Могут помочь. Могут ударить. Кто знает, зачем мы создателям сайта.... Но думаю, вряд ли из за гуманизма

Фердыщенко.

Создателям сайта.. им скорее заработать деньги на рекламе.. и заодно продвинуть сам сайт..
Я здесь примерно с 14 года.. сайт конечно всякого повидал..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Реклама- двигатель торговли. Да

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Реклама- двигатель торговли. Да

Фердыщенко.

Всем спасибо.. и рекламодателям и учредителям сайта..
Настолько ..ни в каком сайте.. практически невозможно общаться бесперебойно!

Далеко Не Идеал...увы(

Реклама то.... Да. Сила!💪

Ка
Карамель

Да нет. Полезное в Гугле. А здесь ответы ни о чём. Обязательно, приколы. Сейчас я только дурью маюсь тут

Алла Аа

Сайт даёт психологическое такое решение, удовлетворение. Философское такое восприятие настоящего

Фердыщенко.

Да... Тут люди с удовольствием пообщается.. и даже в больших количествах с разными людьми и незнакомыми..

Алла Аа

Особенно когда дома не с кем поговорить. Все такие занятые..

Фердыщенко.

Да.
Каждый сидит у себя дома.. а поговорить конечно иногда надо.. благодаря интернету люди меньше становились быть одинокими..

Алла Аа

Вот именно.

Валерий Киселев

У меня, конечно, есть сомнение в гениальности людей, которые общаются на этом сайте.

Фердыщенко.

Без тех или иных тоже было бы скучно на этом сайте

Валерий Киселев

Конечно, если бы на этом сайте действительно были бы гении и им было бы не скучно общаться, то нам бы было гораздо интереснее.

А Не Скажу

не факт , что ваши вопросы здесь правильно отсветят и ответят разумно .

Фердыщенко.

Бывает и такое тоже..🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Зависит от человека Каждый вправе поступать так как ему хочется...

Фердыщенко.

Это да

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда жизненный опыт может дать какой то ответ подтвержденный практикой... Жизнь есть жизнь🌞😊

Фердыщенко.

😊
Да!

Лю
Людмила

Считаю, что это хорошая идея. Надо помогать друг другу.

Семен Отмахов

нет,это не моё мнение...я не знаю,чьё оно...

✨Т
✨Таньюша✨

На других надейся, а сам не плошай)

Марина

отвечаю, делюсь жизненным опытом

Вера Соломенникова

вы на правильном пути-я за🤝

Нежнакомка

вапщет я не за этим тут 😎

Нежнакомка

🤗..........🙌

Фердыщенко.

Привет🙂

Нежнакомка

привет 🤗

Vi

Да, конечно. Люди помогут

«Луиzа Каzaти»

Моё мнение поисутствует

Olga Zhilisbayev

Мне нравится обсуждай.

Elena Sumskaya

очень может быть

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами.

Ан
Андрей

Как же задашь.

Леди Мила

я так и делаю.

Ирина Гавриловна

Возможно ли?