Тамара Гончарова

Друзья! У нас в Ставропольском крае выходят из строя приёмники Триколор ТВ. Картина одинакова - Работает Инфоканал, а также СПАС и какой-то 55-й. На остальных висит табличка "Нет сигнала. Отключите приёмник на 3 сек., опять включите и ждите - через 8 часов заработает." Но нет, НЕ РАБОТАЕТ! Оказывается, руководство Триколор ПРИНУДИТЕЛЬНО отключает приёмники, вынуждая нас покупать новые! Мы добыли номер телефона руководства в Петербурге и поочерёдно вынуждаем всё вернуть! У Вас нет такого?

Ответы
Вадим Решетняк

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своем Instagram опубликовал стихи, посвященные речи президента Владимира Путина на Валдайском форуме. На заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» 18 октября Путин, отвечая на вопрос о применении ядерного оружия против России, сказал, что «мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, даже не успев раскаяться». Здесь и так сплошные муки, Хоть сегодня умирай. Пусть подохнут эти с..и, Ну, а мы, конечно, в рай, Попадём как по путевке, Так наш главный обещал. Мыльте, граждане, веревки, Тихо и не вереща! Всеедино, всенародно! Что нам райский переплёт? Мы пойдём куда угодно, Если Родина пошлёт. Хоть к Аллаху, хоть на плаху, Хоть к началу всех начал. Нас давно послали на ***, Если кто не замечал.

Тамара Гончарова

Нонсенс. Смешали в кучу частную наглую фирму и руководство страны.

Николай

У меня новый приемник,у жены старый.Работают оба.Тут есть фишка,через личный кабинет,надо включить активацию(повторную).У моего соседа так было.Приемник старый,не пришла(не знаю по каким причинам)активация(через спутник)карточки приемника.Мой идет уже без карточки активации

Тамара Гончарова

Интересно)

Николай

Суть нового приемника,это его возможности.Мой идет уже с записью,с поддержкой инета.В HD,качестве.И более 300 программ(считая с радио)

Семён Семёныч Горбунков

Это - компания-вредитель!!! Я уже почти 10 лет пользуюсь их услугами, и постоянно они ноют - "купите новое оборудование". Из-за этого я уже девять лет не оплачиваю их услуги, а смотрю "все пакеты" на халяву. И ничего не отключается, как ни странно...😜

Леонид Шестаков

было такое, работники, обслуживающие Триколор, показали объявление в интернете о системном сбое по всей стране...также намекнули, что приобретённый в 2008 году приёмник уже устарел...новый предлагают за 7 тыс. р.

Тамара Гончарова

Вот на то и нацелено! А мы БЕСПЛАТНО восстановили.

Леонид Шестаков

я тоже восстановил бесплатно....когда то давно я настроил несколько каналов не по-московскому, а по уральскому времени, очень удобно поздние передачи смотреть на два часа раньше...сейчас, когда восстановили первоначальные параметры, не могу вспомнить, как мне это удалось...😉

Николай Молодкин

С 15 января 2019 года обещают крутые изменения в телевещании , всех на деньги разведут , радио с УКВ и с FM в другой диапазон уведут , старые приемники придется выкинуть .

Владимир Михалыч

Не понял. Если на экране есть табличка, значить приемник работает и сигнал проходит... Зачем же новый то покупать? Это оператор уже мудрит , с ним разбираться надо...

Тамара Гончарова

Конечно, мудрит. Триколор за всё хорошее с Нового года собираются передать Ростелекому, вот они и решили деньжат в населения вытянуть. Заблокировали приёмники, которые работают несколько лет...Люди часто теряют терпение и идут покупать новые. А вредные добиваются справедливости! Мы скооперировались несколько семей, нашли телефон их главного офиса и давай бомбить. Всё восстановили, причём бесплатно.

Владимир Михалыч

Молодцы!!! 🙏

Тамара Гончарова

Сам рады.

Олег Пролыгин

принудительно менять приемники никто не вправе..просто будет ограничение каналов..но ни как не отмена вещания..можно и в прокуратуру обратиться..

Тамара Гончарова

Да мы добились от них раскодировки, причём бесплатно. Потратили двое суток времени.

Ma
Mass.terr

Везде такое. Предыдущее поколение приёмников больше не поддерживается, только обмен на новый с доплатой. А доплата выше, чем цена на старый!!😡

Тамара Гончарова

Мы их ПОБЕДИЛИ, причём бесплатно. С помощью телемастера, правда. Нужен ключ для раскодировки, которая длится 2-3 суток. Всё получилось)

Ma
Mass.terr

Молодцы!

Тамара Гончарова

Телефончик не хотите?

Ma
Mass.terr

Так это в вашем городе, мне он погоды не сделает. Тем более у меня кабельное

Юрий Дударев

Нет у нас давно уже кабельное телевидение от МТС, билайна и мегафона за 50 рублей в сутки 100 каналов ну или можешь 300 каналов за 150.

Тамара Гончарова

Чёт тоже дорого..

Юрий Дударев

сорян в месяц.

Вячеслав Ульянов

Да верно! Более того, у меня есть подозрение на то, что "они" специально загружают обновления приемников, которое его ломает!

Тамара Гончарова

И это верно.

Вячеслав Ульянов

очень часто по не понятным причинам - слетает "время", а оно завязано с локацией спутника. Обратите внимание на это. Бывает достаточно его в настройках скорректировать и приемник заработает!

Тамара Гончарова

Ясно, учтём. Благодарю!

Дж
Дживатма

найдите тех кто умеет перепрошивать тюнеры ))) отдайте небольшую денюжку и забудьте об оплате навсегда !!! в инете найдете

Тамара Гончарова

Да уже победили их. Бесплатно.

Вера Постовалова

Нет. У нас со старым приемником 200 каналов. А за дополнительную плату еще могут значительное количество подключить.

Андрей Мацнев

Версию программного обеспечения обновите, на инфоканале постоянно рассказывают как это сделать самостоятельно.

Ирина Нечаева

У нас постоянно при ветре отключение и пишут нет связи. А можно телефон руководства триколлор?

Тамара Гончарова

8-800-500-01-23. Офис в Петербурге.

Ирина Нечаева

Спасибо

Андрей Мацнев

При ветре, если ветви деревьев перекрывают направление от тарелки, сигнал может рассеиваться от листвы. То же самое возможно при тучах, сильном дожде или грозе.

Тамара Гончарова

А снег вообще приходится щёткой сметать, иначе не показывает.

Андрей Мацнев

С направляющей на тарелке? Ну да, это тоже.

Юрий Фунтов

Андроповский район.такая же байда.ездили в Курсавку.У них сокращение рабочих мест на 75%

Тамара Гончарова

Привет землякам!

Юрий Фунтов

добро.и Вам удачи!

Вера Кузина (Николаева)

Бывает...скиньте номер...Хотя когда достанут -пишу им в контакте...Приходят в чувства...

Тамара Гончарова

В личку))

Анатолий Муйтуев

Есть такое. Московские и Питерские аферисты знают свое дело. На то они и жиды!😁

Вася Васильков

Стопудово победите и возратят.А этих поставщиков вздрючят.В Питере было такое.

Тамара Гончарова

Победили, возвратили. И контора головная как раз в Питере.

Людмила Евсеева

Подмосковье. Три дня и три ночи атаковала Триколор! На четвертый день вернули.

Тамара Гончарова

Их с Нового года передадут Ростелекому (за всё хорошее), так они напоследок хотят деньжат понабрать.

Людмила Евсеева

Понятно! Я на третий день уже орала им, что ничего менять не хочу, что меня все устраивает!

Тамара Гончарова

Правильно, а Ростелеком обещает по божеской цене менять, а пенсионерам вовсе бесплатно, что ли))

Людмила Евсеева

Неужели? Что-то мало верится

Тамара Гончарова

После Нового года увидим.

Людмила Евсеева

Слепой сказал - побачим!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

было ошибка 0 а я купил приставкукитай и смотрю теперь400каналов нобесплатно