Вова, Вова Я

а правда , что отсутствие эпиляции у женщины ограждает её от внебрачных связей ?😊

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

Я думаю наоборот - не естественное это ненастоящее -и вот она осталась без эпиляции а после эпиляции вместо 1 вырастает 2 волоска жестких и что получается снежный человек .?!!! это знают мужчины , которые бреются .

Вова, Вова Я

я голову летом брил всегда ... а лысина всё больше и больше )))

Леонид Шестаков

довели мнение общества до того, что у человека не должно быть волос подмышками, в интимных местах и даже на всём кожном покрове, чтобы тут же предложить защиту всех этих мест специальными кремамами и мазями....

Михаил Киранов

Кушать всем хочется

Татьяна

Знаю одну бабу, она по молодости вообще не мылась!!!! Мужик у нее такой был...натуральный запах и все остальнте....блииииин. офигеть ...тю

Muza

Какие вы тут глупости пишите. При чём тут эпиляция. Если человек склонен к блуду, у неё всё получится

Вова, Вова Я

да . склонных много ?

Muza

Я бы не сказала, но то, что вы написали, к теме отношения не имеет.

Вова, Вова Я

думаю, что имеет . это ж женский бзик .

Muza

В данном случае, Ваш.

Вова, Вова Я

ладно . думайте как хочется вам .

Лев Дувидович Перкис

Пусть колючим будет только взгляд. Эпиляция всего тела за 5000 рублей. Из рекламных зазывалось.

Вова, Вова Я

пусть взгляд будет добрым))

Лев Дувидович Перкис

Тогда и эпиляция не нужна.

Вова, Вова Я

скорее да,

ДА
Денис А.

Мне кажется это её вообще ограждает от мира сексуальных утех и наслаждений ☝️😎😂

Вова, Вова Я

но.. она его делает всё ж .

Ольга

это ругательное слово женщины узнали только в 2000-ых. 😁Адюльтер при этом был всегда.

Вова, Вова Я

вот вот, ещё есть шугаринг )))

Наталья Купцова

...ага...а слой жирка на прекрасной фигуре предохраняет от голода, холода и разврата....

Вова, Вова Я

мне нравятся женщины у которых небольшой целлюлит на бёдрах))

Инга Найт

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Вова, Вова Я

я твои фотки не нашёл в мыле .

Инга Найт

на аве

Вова, Вова Я

воооо . это ты ))

Татьяна Россихина

от внебрачных связей женщину ограждает только присутствие ума...

Shark_Murderer

гыыыыыыыы скорее всего да - не каждый на лохматочку позариться

Вова, Вова Я

думаете на пробиться будет ???

Shark_Murderer

да мне кажется не эстетично и не у каждого поднимется настроение :)))) для чего либо

Виктор Мирошниченко

Безусловно ,и от мужских взглядов ,иначе можно блевануть!!!

Александр П.

По идее должно.А так не женщина, не могу точно сказать.

Не
Несмеяна

Вас надо спрашивать.Брезгуете волосатыми женщинами?

Не
Несмеяна

Да,белье,да и вещи красивые радуют и украшают!

Вова, Вова Я

вот и эпиляция тоже.

Не
Несмеяна

Не знаю,мне так всё равно,мне кажется я с небритыми ногами-не хуже😉

Вова, Вова Я

я не могу судить ))))

На
Наталия

Конечно, сквозь заросли редко кто продраться может...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

У МЕНЯ БЫЛИ ЖЕНЩИНЫ С УСИКАМИ ТАК ОНИ ТАКИЕ ЗЛОЕ.......!

Вова, Вова Я

ну . вам повезло .

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НО ОНИ КАК ПРАВИЛО НАЛИЦО НЕ ОЧЕНЬ НО КАК ГОВОРЯТ МОРДА ОВЕЧЬЯ ОСТАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЬЕ !

Ол
Ольга

а кому и кобыла-невеста....😜(12 стульев)

Вова, Вова Я

да . было такое))

",
",,",,",,",,"

сейчас это модно. а как красивы цветные подмышки!😂

Вова, Вова Я

вы меня удивили ... хочу посмотреть))

",
",,",,",,",,"

надо рен тв чаще смотреть. не такое увидите😜

Вова, Вова Я

пойду включать телик .

Vladimir Osheschko

Вова, зепомни струю мудрость - шерсть п-у не спасает.