Vicrus

Может ли женщина стоя у зеркала и меряя свое нижнее белье, ощутить степень своего весомого благосостояния?!)) 😏

Ответы
Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Ольга Егорова

Не может, потому что самооценку и её весомость могут оценить только другие. Они могут как поднять её так и опустить женщину. Это способность мужчин подымать свою самооценку самостоятельно.

Vicrus

👍😊

Ольга Егорова

Спасибо Вы подняли мою самооценку.

Vicrus

😉

Людмила Федорова

А разве степень благосостояния женщины зависит от того,как она примеряет своё нижнее бельё?Вопрос странный! Почему у вас возник этот вопрос? Это как то связано с вашей женщиной?😯

Vicrus

Возможно вы иначе восприняли саму суть вопроса ...

Людмила Федорова

Возможно! А возможно,что и вы изложили не вполне понятно!

Самойлова Катерина

Насчет весомого благосостояния не знаю,но красивое белье придает уверенности!Самооценка повышается!😄👏👏

Vicrus

✌️😁✌️

El
Elinas

Шелк и кружева)) мы покрутиться, покружиться, подтанцовывая, любим у зеркала)) степени все прочь в такие моменты)))

Сеня .

ВИКТОР ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ВЕСОМО ГЛАВНОЕ ГДЕ ОНИ НЕ НАХОДИЛИСЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ИЛИ В МЕТРО ВАЖНО КАК Я ВЫГЛЯЖУ 😋

Vicrus

😏

Таша Т

да не заморачивается она этим весомым благосостоянием....просто смотрит красиво на ней сидит бельё или нет.

Vicrus

😗👍😀

Таша Т

☺️

Нюта

когда женщина стоит у зеркала..она всё в этот момент ощутит ,а если ещё и комплименты..про вес не будем))

Алилуя Ларина

в смысле сможет ли женщина понять что она толстая.стоя у зеркала? да мне кажется каждая так думает

Vicrus

😏

Е)
Екатерина ))

Не кручусь перед зеркалом. Смотрю в него, только чтоботы волосы заколоть или шапку надеть

юля павленко

Увидеть неверное-да,но и ощутить,если захочет тоже сможет.Главное-зеркало не разбить.

Михаил Пригонов

Чет, вспомнилось:" ,а король то голый", (в данном случае королёва, ну или принцесса) :))))

НЕ
Надежда Ерошкина

Ну если у женщины благосостояние хранится в нижнем белье, тогда наверное может)))))

Vicrus

👍😏

Ольга Захаркина

Насчёт благосостояния не знаю)) но то что :до чего я хороша!😊😄😃-это точно!))

Vicrus

👍😜

Е)
Екатерина ))

Не кручусь перед зеркалом. Смотрю только, чтобы волосы заколоть или шапку надеть

Елена Задорожная

Еще как! Если стоимость белья приближена к стоимости самолета😄😄😄😄

Vicrus

😂

Татьяна Бутова

Конечно!!!! В Индии, чем полнее женщина, тем богаче. У нас же наоборот.)))

Vicrus

😯🤔😏

Валентин Чистяков

да хоть голая;; это их кредо!!!!!!!!!!!!!! было бы тепло;и голыми ходили бы!

Vicrus

👍😜

**Юля**

Может, если за спиной в зеркале отражаются шикарные апартаменты!))

Vicrus

☝️😯

Нина Патракова

Его надо не примерять перед зеркалом,а снимать перед мужчиной😁

Vicrus

😲😀😁👍

Нина Патракова

Как то так

Vicrus

😊

Нина Патракова

А вы считаете по другому?

Vicrus

Почему же я с вашей точкой зрения вполне согласен😌

Нина Патракова

Вот и чудно

Vicrus

😗😉