Алевтина Пална

Что может вернуть интерес к жизни?

Ответы
Людмила Варивоцкая

У каждого свои беды,невзгоды.. НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Посмотрите на себя в зеркало... Улыбниесь себе . Наденьте лучший наряд(не вечернее платье..).. И выйдите на улицу спокойно,УЛЫБАЯСЬ НОВОЙ ЖИЗНИ!..Вы видите небо..Вы встретили НОВЫЙ РАССВЕТ!!! И пусть мир замрёт... И пусть судачат о Вас люди за спиной.. ЗНАЧИТ ВЫ-ЖИВЁТЕ! Будьте оптимистом!!!🥂🤗🇧🇾

Ру
Русская

Полноценный сон и хорошее питание могут помочь вернуть интерес к жизни. Заняться чем-то новым. Визит к косметологу или в салон красоты, шопинг (в том числе, "мужской"), ремонт в квартире или смена места жительства, смена работы или хороший отдых, новые отношения или новое хобби - все это может помочь.

С Колючками Я )))

У вас пропал интерес к жизни ? Проверьте, за дверью вашего жилья может стоять ОНА. Та, что с косой. И с ней договариваться будет ваще нереально. Ни денег, ни власти, ни любви....ничего ей не надо....Она пришла за вашей жизнью, которую дал вам Всевышний, а вы отказались ее ценить.....😉

Алевтина Пална

если бы она там была - все было бы гораздо проще, ее там нет

С Колючками Я )))

Накличите👆

Si
Simon

Переосмысление сложившейся ситуации ... жизнь так или иначе продолжается. пока вы дышите, просто вас не устраивают условия. в которые вы попали ... осознавайте. анализируйте и выбирайтесь ...

Алевтина Пална

спасибо

Si
Simon

Вы очень красивая женщина ... !!!!! 🌹🌹🌹

Сергей Степановский

Простите не отчаивайтесь это грех. Всё что сейчас творится это Божие наказание за то, что мы, люди, забыли Бога и надеемся на себя ибо сказано "без Меня не можете творить ни чесоже.

Alex L

Надежда на счастливую вечную жизнь. "Бог вытрет слёзы с глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". (Откровение 21:4)

Зи
Зизи

полностью соглашусь с предыдущим отвечателем) одна проблема, результативность должна быть следствием каких-то действий, а если их нет, то все....сливайте воду

Андрей Алексеев

Начните с себя...,начните уважать себя...,делать себя лучше и добрее и смотреть на жизнь и обстоятельства под разными углами и лучше с позитивной стороны...

Для Всех Просто Лёха

даже не знаю. новое знакомство. человек вообщем, который как лампочка всегда на позитиве. общение с ним/ней примерно 5-6 месяцев и интерес вернется.

Ku
Kuruella

Полюби меня Пална я есть настоящая интерес к жизни я ведь люблю тебя на меня капли не смотришь я наверно умру от любви к тебе

Ко
Константин

Не кушай три дня. Пей только чай. Появится интерес к жизни это точно! :)) 🤔

Сергей Гнибида

мУЖиК

Та
Татьяна

Посмотрите на Ютубе мальчик восстанавливается после инсульта . Его улыбка - это все!!! Не помню имя

Алевтина Пална

спасибо

Та
Татьяна

Эмиль ,если не путаю . У меня столько уважения к маме , к инструктору и к нему.

Ol
Oleg

................................................ДА-ПОЕБИСЬ-ТЫ-УЖЕ-ДО-СМЕРТИ......................ТЫ-ЕБАТЬСЯ-ХОТЬ-УМЕЕШ🖼

Wera Ferat

Мотивации! Нужно научиться радоваться мелочам, маленьким победам и решениям намеченных целей.

Прохор П

У кого что, у кого-то власть и деньги. А тебе хороший и обеспеченный муж. У всех разные желания.

Зм
Змей

Клиторическая помпа. При твоих доходах не так уж и дорого. А потом самцы оплатят с перегибом

Это Не Я

Сперва жена. Жена должна требовать от мужа чтобы он гору свернул и все и он свернет для жены

Алевтина Пална

не хочу гору

Стас Васильев

Дыхание смерти и прям в лицо. Просто доводилось общаться с теми, за кем смерть пришла.

Алевтина Пална

оно уже не работает, пройденный этап на 80%

Стас Васильев

Тем не менее у предсмертников знающих свою близкую кончине. Бесячий интерес к жизни появляется .

Чудо

Да все может, интерес всегда есть, будущее ведь мы не знаем, только предположить

Далеко Не Идеал...увы(

Отсутствие любого негатива. Теплота родных, интересное занятие. Доброта людей.