Леди Мила

Что имеет ввиду женщина, когда говорит:" Опять на рогах приполз"?

Ответы · страница 2
Елена

потому что сильно пьяный сгибается и идет лбом вперед.образно рогами вперед

Ми
Михаил

Он автопилот включил руки ноги отдыхают рога появляются они и шкрябают.

Пономарёв Леонид

Так только можно сказать нетрезвому мужчине, которому изменяет жена.

Му
Мур

На бровях приполз говорят , хотя в вашем случаи могло быть и по вашему

Николай Морозов

Это пока мужик пил с друзьями, она ему рога наставляла с любовником.

Николай Морозов

Ох, сколько раз я бывал в такой переделке! Огуливал чужих жен.

Николай Морозов

Нехорошо отказывать женщинам. Если женщина сама хочет...

Николай Морозов

Почему нарасхват? Что, так просто нельзя? Женщинам я всегда нравился.

Михаил Гагарин

Думаю, что она имела ввиду то, что когда он полз, у него рога выросли

Евгений Сафронов

Ну если ни на бровях , а то как вы сказали , то следует сделать вывод

Евгений Евгений

Либо нажрался, либо опять она ему изменила, а он всеравно нажрался

Евгений Евгений

Да, Это проблема многих... Такая же беда у самого... Пробую... но все не то.

Леди Мила

Понимаю.. и женщин, вроде бы много.. а вот посоветовать другу - не могу.. И с возрастом только сложнее.

Евгений Евгений

Да, Это так. Большой опыт жизни уже вредить начинает.

Леди Мила

Уже сформировались привычки, убеждения.. и с другим их трудно совместить.

Евгений Евгений

Вот эта закоренелость и есть самый главный наш враг в написании отношений.

Ан
Ангел

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь...

Ан
Ангел

Ты доминируешь. Ведь дело — во власти.

Ан
Ангел

Это – такое дело –
Нужен душевный всплеск!

Александр Шааб

она имеет ввиду, что муж вовремя домой пришёл, любовник уже смылся

Мудрый Сов

Судя по фольклору
Испокон веков
Бабы наши очень
Любят дураков😉

Виктор Клименко

А то и имеет ввиду , с такими ветвями в дверной проём не проходит .

Бесик

Аппаратура наша неисправна... Так, что извините, мы споем живьем.

Бесик

С каким же юмористом ты спала, Одесса-мама?

Владимир Забродин

Она имеет ввиду что пока он пьянствовал она ему рога наставила

Леди Мила

и правильно.. нечего бухать

М*
Михаил ******

... Это значит то, что пока он полз домой, ему наставили рога "...)))

Леди Мила

И правильно! Нечего бухать.

Наталья Левина

Ну, рожки она ему наставила, а он с горя напился, только и всего

Леди Мила

Или наоборот.. всегда пьяный, нашла утешение

Наталья Левина

И это тоже возможно и ничего плохого в этом не вижу. Никто не пойдет на сторону, если дома все хорошо

Наталья Левина

🎅🎆🎄 с наступающим!

Леди Мила

Взаимно!🐓🌲

Виктор Царионов

НУ РОГА ОНА ЕМУ ЗА РАННЕЕ НАСТАВИЛА РАЗ ГОВОРИТ ЗНАЧИТ ЗНАЕТ

Виктор Царионов

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ

Генадий Аргунов

считает-что рога уже поставлены а он и на них смог добраться

Алексей Н

это значит, что в семье ИДИЛИЯ!
муж бухает, жена - отдыхает!!!

Владимир Забродин

Что за время его отсутствия она успела наставить ему рога.

Владимир Забродин

А может и бухать стал, чтобы рога сбросить?

Леди Мила

а может, от отчаяния.. что мужа нормальным не видит?

Владимир Забродин

Конечно! Ведь сходятся птички и рыбки. а расходятся кобылы и козлы.

Владимир Забродин

Меня всю жизнь тянет домой к жене.