Людмила

Привет бездельники, заседающие на сайте, вместо подготовки к НГ! С наступающим 2018-м всех вас!!!!!

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

🎄 🎄 🎄 👍

Ал
Александр

На работе чем то надо заниматься!

Людмила

Классная работа! И я такую же хочу...

Дядя Миша

🖼

Евгений К

А мы готовы ещё с января!!!🙂

**
********

Худеем,пьем шампанское!

Людмила

Приятного аппетита! С Наступившим!!!

Владимир Март

Люда, ты Снегурочка!

Людмила

А!!! Целуй, целуй на здоровье:)))

Владимир Март

Онанизм тебе не свойствен!

Евгений Говорунов

🤶 🎅 🤡

Людмила

🤗 Хочу их всех пожмакать. Обожаю животных!!!

Евгений Говорунов

у меня всех нет всего 1 собака неизвестной породы и кот полосатый похож на матроскина из мультфильма известного и 2 кошки много цветные

Людмила

А у меня только белая кошка (без глаза, в аварию попала этим летом) и её дочка бестолковая 4-х лет от роду (вернули обратно через несколько дней, когда взяли котенком), Очень люблю собак, но нет возможности содержать их...

Эдуард Чепурнов

А что такое НГ

Эдуард Чепурнов

А к чему готовится в новом году

Людмила

Я имела в виду салаты крошить....

Валерий Ротфус

С ВАХТЫ ЧТОЛЬ

Валерий Ротфус

новый пол месяца вы откуда?

Людмила

Пожалуйста Валерий, сформулируйте как-то иначе вопрос, не поняла, что Вы хотите спросить.

Сергей Поляков

Сама такая!

Людмила

Конечно! Никак не могу выгнать себя на кухню...

Сергей Поляков

Огрел бы от души, но Беларусь далеко от Тулы!

Людмила

🤗 😘 😘 😘

Серёга

неотмечаем

Серёга

скучные эти праздники стали в Россиии народ жрет и пьет по телеку одно и тоже да феерверки до утра хлопают потом рассказывают кто сколько и как,лучше куда нибудь сьездить отдохнуть

Михаил Смышляев

и вас!

Михаил Смышляев

В общем не бездельники. И могли бы жить!

Михаил Смышляев

Нам бы понедельники взять и отменить!