Дэ
Дэн!!!

Никогда, никогда, никогда не прощайтесь с любимыми.
В вихре новых надежд незаметно мелькают года.
Может, рядом любовь, твоя - самая неповторимая.
Может, больше такой ты не встретишь уже никогда...

Мы настоящей любви вовремя не оценили.
Только потом, когда поезд ушел -
Врём себе, будто все хорошо.

И оглянувшись назад, с горечью мы понимаем -
Кто-то уже нас любил, только мы
Брали чувства у жизни взаймы.

Ответы
Людмила Свойская

Чьи стихи? Ваши? То вам цены нет. Душевно, правдиво и синтементально. Принимаю, будто лично мне этот красавец прислал. Как же хорошо чувствовать себя НУЖНОЙ- ТО есть -ПОДАРОК МНЕ И МОЕЙ СУДЬБЕ...СПАСИБО, Даже если оно чьё-то. СПАСИБО ВАШЕЙ ДУШЕ. НАСТРОЕНИЮ И БОГАТОЙ НАТУРЕ! есть желание прочтите мои истории в инете Фельдблит Людмила. Людм. Фельдблит и Ф.Л. Густавовна. скажите мнение. Договорились? ВСЕГО САМОГО!!!

Дэ
Дэн!!!

Договорились. Как прочту...скажу!

Людмила Свойская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Печёнкина

Нас любили всегда/ Только чувства- вода/ Из реки под названием Лета/ Как песок, в кулаке /Уголёк в камельке /Нота в песне, веками не спетой./ Новый образ как вздох /Средь мирских суматох /Только нет на вопросы ответа./ Не берутся взаймы /чувства света и тьмы /По шаблонам разменной монеты.

Наталья Файзулина

С любимыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь
Всей кровью прорастайте в них.
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг.

Зуева Эльвира

В юности ночи и дни, так незаметно проходят.
Кажется нам, что любовь впереди.
Только время так быстро летит.
Помнишь девчонку свою, что умоляла остатся.
Как уходя, ты в письме написал.
Рано ставить корабль на причал.

Светлана Локтева

Прощаться с любимыми приходиться-СМЕРТЬ не спрашивает0дюбимы тв иги нет.Любят ли тебя до потери пулься.которые готовы подедиться своей жизнью для любимого человеуа..........СМЕРТЬ ВСЕМУ ГОЛ

Елена Саратова

Никогда,никогда, никогда, не прощайтесь с любимыми. В вихре новых надежд ,не заметно мелькают года, может .рядом любовь , твоя _ самая неповторимая. песня Олега Газманова.

Наталия Тюрина

Какие правильные слова.Надо всегда любить того,кого Бог послал,он никогда не ошибается.Вы правы,а без любви и жизни нет...

Дэ
Дэн!!!

💝👏

Наталия Тюрина

Благодарю за понимание.

Лариса Гуляева

Привет. Что все о грустном.Надо жить настоящим.А все, что было- это значит так надо.😛😀😈

Mi
Milaly

Помоги перенести точку сборки на вишуддху. Ищу подходящие занятия на эту тему. Сможешь помочь?

Людмила Иванова

Что было---уже прошло!! Наверно не надо смотреть в прошедшее-----Это жизнь!!!💔

Ирина Лисина

От печали до радости всего лишь дыханье... От печали до радости рукою подать!)

Ольга Климушкина

Это так и должно быть в жизни, только любовь делает нашу жизнь прекраной

Ольга Климушкина

Это так и должно быть в жизни, только любовь делает нашу жизнь прекраной

Анна Петрушина

Я вот тут первый раз, не понимаю мы в двух чатах переписываемся?

Дэ
Дэн!!!

В каких двух?

Дэ
Дэн!!!

Тут еще можно личные сообщения отправлять!

Наталья Кокорина

Как это все так, какие слова правильные, красивые, как в жизни

Дэ
Дэн!!!

🌹👍

Наталья Кокорина

Благодарю

Елена Долаева

Тогда не плохо получается)) Умничка, дальше продолжайте.

Наталия Тюрина

Да с любимыми не растовайтесь,не по любви,не по злобе.

Светлана Мельникова

То что твое будет рядом... а то что проходящее уйдет...

Дэ
Дэн!!!

не всегда так....

Вера Сергеевна

Романтика ...воспоминания Читать приятно всё равно !

Ирина Десяткова

Стихи не плохие. У Андрея Дементьева есть похожие...