Пе
Петрович

Знаете, ребята, чего не было в Советском Союзе? Никогда и никто не собирал деньги на лечение детей.!!!!!😞

Ответы · страница 5
Эвелина

Что да,то да ...

Эвелина

Что да то да ,но не все

Na
Natalia

Конечно не все. Хороший дантист знает себе цену. Делали такую процедуру моим знакомым. Типа дешевле, но неудачно.

Эвелина

На этом деле экономить нельзя .очень дорогие препараты и материал .моя

Эвелина

Моя стоматолог практически все зубки мне сохранила ,за исключением двух - потеря при интересном положении ,но мы знакомы лет сорок ..и ни кому другому не хожу.

Na
Natalia

Да. Очень дорого. Примерно как подержанная машина среднего пошиба.

Елена Сергеевна

Это правда..

Община Владивост Ссср

Вот именно

Татьяна Тышкевич

Это точно!

Ол
Ольга

Это точно.

Ту
Турист

👍👍👍🤝

Wszystko Jedno

Знаете, чего не было в Союзе ? (была некоторым образом свидетелем)-не было ипотек, не было кабальных займов в банках, оставляющих без жилья,не было умирающих без операций из за отсутствия денег..много чего не было А вот ЛЮДИ были, пусть и нелюди также рядом...🤷‍♀️

Ту
Турист

Да!👆🤝

Андрей R@

Точно! 👍

Папина Радость

Верно.

Т-
Т-1000

Точно!

Пан Змій Zp.ua

Это да

Татьяна Лукутцова

👍👏

Константин

Однако

На
Наблюдатель

ага

Ма
Марина

Да!

Na
Natalia

Далеко не все живы, которые могли бы быть живы. Тогда действовал закон естественного отбора.

Ма
Марина

У нас многие живы. Умирают, конечно, от старости.

Na
Natalia

Я не согласна с вами. Невозможно сравнить советскую медицину с тем, какая она сегодня.

Ма
Марина

Речь про дороговизну сегодня.

Na
Natalia

Такое же бесплатное лечение как и при совке можно сегодня получить и у семейного врача. Записаться на прием, простоять полдня потом в очереди, сдать элементарные анализы, получить консультацию и компенсируемые лекарства, а потом пойти домой лечиться,. или лечь в больницу на лечения. Это бесплатно.Но сегодня существует еще и платная медицина, к которой мы обращаемся, если хотим получить качественные анализы для определения точного диагноза. При совке сложно было определить диагноз за неимением средств для исследования. Диагноз ставили на глаз. Так и лечили - авось поможет. .