Ол
Олег

Честно говоря я хорошо понимаю и не осуждаю лесбиянок женское тело намного красивее приятнее и лучше пахнет.тетки и за что вы нас любите?😜

Ответы
Нина Капкина

Так любят не только за тело... За характер, надежность, ум, ЧЮ. За внешность любят только недалекие люди... Скажем, примитивные

Наталья Шестакова

Ой, пообщаешься тут с некоторыми, начинаешь не то, что любить, шарахаться!

Наталья Шестакова

Почитай вон Иван Берёза, это жесть, пучит его не по-детски.

Ол
Олег

так я верю на слово дураков хватает

Наталья Шестакова

Правильно, не читай! А то спать будешь плохо.

Наталья Шестакова

И то верно, за что вас любить? Носитесь со своим корнем имбиря.. Вот не думала, что под старость лет, я мать двоих сыновей, могу стать мужененавистницей. Пора заканчивать отвечать всяким придуркам.)))

Наталья Шестакова

Ну вот, хоть одному сегодня я мила. А то, ты смотри разбросались сегодня мной!

Ла
Лара

А кто сказал , что любим ?? Так ... используем в своих корыстных целях 🤣😉

Ек
Екатерина

Сами удивляемся...за что мы вас любим?...но любим...и это главное..

Марго Беккер

Оооо, какоой раскоованный! маладца!👌🤣

Телефонист Вася.а

Че осуждать?Я тоже лесбиян.

Дмитрий Каракозиди

Понюхай пиз...тину немытую.

Ол
Олег

тяжелая у тя жизнь однако пизды немытые нюхаешь

Ку
Кукулькан

Полностью поддерживаю!

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️💫👏

Елена

вот так и мучаемся

Ирина

За мужское начало

Ринатина

За силу, конечно

Свет - Мария Стрижевская

ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ

Леди Мила

за мужскую силу

Айсылу Мухитова

с вами веселее

Инна Разумова

За все плохое

Светлана Степанова

за деньги

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Не всех !

Невеста Октября 💜

Фу.