Светлана

Live - Жизнь, Но если прочитать наоборот evil-зло... Не странное ли совпадение?...

Ответы
А С

в израиле на знаке стоп нет слова стоп,а нарисована рука.связано это с тем,что евреи читают справа налево-получается потс-нехорошее слово

Сергей Гущин

Нет. Не странное. Междометие ДА читаем в обратную , получаем .. ! Когда мы говорим ДА , то одновременно мы утверждаем АД.

Марк

Это еще ничего, а вот украинский спецназ назвали киборгами, а вот если прочитать КИБОРГ наоборот?😊

Марк

Вот поэтому их всех и положили в Аэропорту Донецка😂

Марат

Более странно будет если русское слово жизнь попробовать прочитать наоборот. Попробовали? Кайф!

Александр Боярский

так это не по-русски, а по английски. А у них всегда так. У нас душа, а у них - тело(боди). Вот так.

Андрей Губарев

Ьнзиж - что нибудь обозначает? А то , что эти янки напридумывали пофиг.

Николай Лабзюк

Нет не страно. Не бывает серой полосы. Или белая или чорная.

Михаил Губанов

таки да..Точно! Типа, БАР - Раб (раб алкоголя) да....🙂

Николай

Все правильно...жить через задницу ...ну на любителя)

Олег

Live - это глагол-жить. Life - это существительное-жизнь.

Владимир Ракивненко

Странное... если не учить Английский... "life - жизнь."

Александр Кусакин

Не странное, если учесть, что язык английский.

Юрий Добронравов

"Совпадение? Не думаю!" - сказал Киселев.😀

Валерий Зотов

енто у англичан и америкосов жизнь енто зло

Надежда Полюдина

Кто-то жестко пошутил выдумав это словцо))))

Олег

Светлана,здравствуйте,,,подмечено хорошо..

Светлана

привет.А ведь так оно и есть

Олег

да -----именно так.

Борис Воробьев

В мире все определено и предначертано!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а совпадение - оригинальное...однако.!!!

Кулыгин Дмитрий

Можно и не такое вообразить, а смысл?

Владимир Жданов

господь посмеялся такиим обпразом