Кы
Кызыма)

Люди добрые, подскажите, кто может, а как вы от местных преследующих влюблённых сталкеров избавляетесь?) Ну, очень надо.))

Ответы
Ле
Лена

Подчёркнутая холодная вежливость, игнор, если срывается на грубость или пошлость, радостно летит в чс.

Владимир Лебедев

Ну, вот! Кому-то не хватает, а кто-то не знает, как избавиться. Поделитесь с кем-нибудь.

Катерина Горностаева

Чс. Но не всегда помогает. Я однажды 10 страничку одного и того же чела забанила

Ев
Евгения

Денег попроси на неопределенный срок в долг...обычно сливаются😍

Наталья

Не отвечаю, а если продолжают надоедать, то в ЧС

Кы
Кызыма)

Так они и там вопить и доставать умудряются.)))

Наталья

Забей на них!

Alex Sher

я молчу. им надоедает чувствовать себя глупыми

Кы
Кызыма)

Нет))) увы и ах, но эта напасть у меня с юности.) Было даже такое, что родителям приходилось меня прятать подальше у родственников.)))

Alex Sher

Ну что же вы себя совсем не побережете?
Ай яй яй, вы у нас одна, а этих - Легион!

Кы
Кызыма)

Вам смешно, мне нет. Я-то тут причём, они сами как-то находятся. Думала об этом и не раз, поэтому, и теорию даже нашла.

Alex Sher

Извините, мне не смешно... но если не отвечать, то сами отсохнут. писать в космос никто не хочет, а вы, из вежливости, отвечаете каждому, толкая их к смелым поступкам

Кы
Кызыма)

Спасибо, Алекс.

*Обыкновенная*

Изначально надо держать дистанцию....

Кы
Кызыма)

Не все так могут.)

*Обыкновенная*

Научитесь ещё))) 😉

Злобный Эльф

А от каких, диких или домашних?)

Кы
Кызыма)

Летящих))

Злобный Эльф

Ой, и такие есть?

Кы
Кызыма)

Да сама в шоке.)) И достаточно много, как ни странно.)

Злобный Эльф

Странно)

Звезда Очей Твоих

🙄 это ещё зачем? Пусть будут

Кы
Кызыма)

А смысл в них?))

Звезда Очей Твоих

🤗 поле украшают

Кы
Кызыма)

А заберите моих, а?))

Звезда Очей Твоих

😁 давай

Кы
Кызыма)

В следующий раз к Вам пошлю.)) Хотя, нет, это некрасиво- так с хорошими людьми поступать.))

Светлана Степанова

у нас их нет!нет подземелий!

Эл
Эльвира

А меня никто не преследует.

Эл
Эльвира

Конечно, хорошо.

Кы
Кызыма)

Вот без них оно таким и бывает.)

Эл
Эльвира

А с ними не приятно?

Кы
Кызыма)

Нет.

Оленка

Говорю о своих желаниях)))

Кы
Кызыма)

Для меня это оскорбительно, не могу себе такого позволить.

Оленка

Ну попросили бы его встать на четвереньки и покукарекать....что тут такого?)

Кы
Кызыма)

Это унижение. Спасибо, за советы, но это точно не мои методы.

Aleksey Rastorguev

кто такие сталкеры

Оленка

Я считаю за неуважение переступиать границы другого человека

Nikola Mahkov

-никто не преследуют!--

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Игнор обыкновенный.

Эл
Элина

Просто не отвечать

Эл
Элина

Поймали, арестовали

Сергей

Аха

Эл
Элина

Ладно, успешного тебе дня. У меня народ набежал на медосмотр

Сергей

Да я уже дома. )))

Эл
Элина

И я))

Александра

дать по лицу и всё

Оля Петрова

В чёрный список

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

В чёрный список

Иногда-Никогда

Сами отпадают

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот это бы не лишне))
я вроде тоже прогматик, но... порой взрывной бываю)) как Рита про меня сказала - налетаю как вихрь и сношу все к чертям собачьим))))

Иногда-Никогда

Да? Я не заметила😌

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. не всегда же и не со всеми я такой)))

Иногда-Никогда

Женя, будь ласков🙏😌спокойной ночи🍒🎈

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ладно, буду, Ира!!)) спокойной ночи))) сладких тебе и интересных снов))))

Not An Angel...

ЧС.. в помощь)

Not An Angel...

Другого выхода просто нет