Владимир Дружинин

Как практиковать терпимость в отношениях с близкими?

Ответы · страница 2
Екатерина

помнить, что сами кашу заварили...

Екатерина

это поможет глубже вдумываться....и искать выход....тем более если дети уже есть....

Евгений Нет

Все гораздо проще. Ошибся, не повторяй. Накосячил исправь.....

Даль Светлая

воспринимайте это как испытание

Но
Нолия:001.Ru.com

Видеть в них только своё зеркало для преображения своей личности...

Даль Светлая

так тоже можно трактовать...

Но
Нолия:001.Ru.com

Главное ПРИМЕНЯТЬ.....Так поступать...

Владимир Дружинин

терпимость практиковать надо.

Ирина

практикавать и практиковать

Владимир Дружинин

Да без практики ни как))) Спасибо им. Они мои учителя. Кто бы меня еще научил терпимости.)))

Владимир Дружинин

Но ведь бывает и "мочепятка"

Владимир Дружинин

То есть срыв. Практикуешь, практикуешь, бах и опять вторая смена.

Ирина

бывает..они меня часто доводят..

Владимир Дружинин

Вот я и говорю "мочепятка". Отношения не понятные как это слово.

Лариса Кобзева

почаще рот держать закрытым

Лариса Кобзева

тогда всех заляпает и они поймут какой вы терпеливый)))))

Владимир Дружинин

Не они не поймут. А может все же сказать им, все что я о них думаю. И в рот им потные ноги. ) Глядишь и они чистые останутся и меня не разнесет.

Владимир Дружинин

За то на душе спокойней. Переделывать их поздно. Служить унитазом для их эмоций надоело. Начинаю меди тировать на не привязанность.

Робот Вертер

Терпи и всё 😜

Жа
Жанна

Вы о чем? Что значит терпим

Владимир Дружинин

Терпение. Не разносить близких, коллег, себя. Принимать людей такими. какие они есть.

Жа
Жанна

Близких мы любим -, не терпим, а коллеги потерпят разнос, или пусть не тупят на работе

Ильсияр Мухаметшина

я бы сама поучилась

Владимир Дружинин

Надо расширять свое сознание и практиковать не привязанность. Как? Это другой вопрос. Нужны инструменты для такой работы. Где их взять? Одни вопросы.))) Прежде всего. Понять. Все что с нами происходит зависит от нас. И все кто нам создают трудности - наши учителя. Все трудности нужны нам для эволюции души. Много всего. Даже эта переписка. И она не просто так началась. Все в этом мире не просто так.

Валентина Маршакова

Распускать не надо

Владимир Дружинин

Разве я властен над поведением других?

Валентина Маршакова

если распустишь, потом не соберешь

Наталья

Валерьяночкой..

Галина Соколова

Постоянно

Владимир Дружинин

чем и занимаюсь с переменным успехом, карма)))