Владимир

А Кадыров что, крыша у Путина ? Как только появляется кто -то, кто ставит президента в неудобное положение, то Рамзан начинает ему угрожать или того хуже.Почему то другие президенты республик или губернаторы, так себя не ведут. Сейчас я про последний случай с Сокуровым !

Ответы
Ма
Марина

Да, пу надеется на Кадырова, если что. Купленный пёс. Говорят, ещё и преемником может стать в 24м году

Vladimir Leonov

молодой еще, пытается себя как-то зарекомендовать, но не очень получается

Владимир Разувакин

Сокуров не стал мудрым не смотря на возраст

Геннадий Коновалов

Охранник он. Ему без Путина никак нельзя.

Буль

А что, все только догадались?

Александр

Это Вы у меня спрашиваете?!.

Людмила Гомилка

они без нас разберутся

Лиза Фролова

скорее всего

Галина Сизько

Я НЕ ПОЛИТИК