Harley Quinn- Танюсик

Кому-то в Женщине важнее красота... Кому-то - чтобы борщ варить умела... Кому-то - секс, кому-то - худоба... Но до Души ли есть кому-то дело?

Ответы
Алексей Александрович

Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто – то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто – то бёдер ширину,
И ради моды – ног длину!

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом
Вот кто – то примет за любовь
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томление и движенье тел,
Как « основной инстинкт » велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут...

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – ЧЕЛОВЕК!!!

О_
Олег _Хроменко

А что по вашему влюбляются и женятся без души ? Чаще сближаются родственные души .А как бы вы хотели заострять внимание на душе ? Есть и духовные браки , для них не важен возраст партнёра , возможно и внешность , но часто на внешности , на фигуре и морщинках лица отражается внутренний духовный мир человека ...

Wo
Wolf

Душа может рассказать про наваристый борщ, может так трахнуть мужской ум, что не ясно куда щемиться, она будет достаточно утончённой, чтоб заставить трепетать от красоты её... Так почему не интересует Душа??

Макс Фариняк

Если есть дело до души то женщина будет самой красивой, и борщ самый вкусный и самой стройной будет казаться и секс самый прекрасный

Ан
Ангел

Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине.

Aleksandr Kaschkarov

Создания ещё и не одной души, храня дитя в утробе мамы. Рождения здоровых сына, дочь. Хранить любовь и быть счастливыми семьею.

Сергей Федин

Конечно есть,и даже больше.В душе познание всего.Но и от жизненных пристрастий.И красота и борщ и секс не укланялся.

Никифоров Валерий

Да , читал книжку ."Фауст" автор какой то немец , Гёте кажется . Там один герой коллекционировал человеческие души...

Макс Фариняк

Есть дело, не гоните, есть дело до души, только ни все ее сразу открывают, вот и выходит секс борщи, и злоба,

Сергей Павлов

мужчине нужен борщ сначала .после этого только все остальное согласно списка качеств у него

Исламбек Аматов

душа а что это такое ее как таковой нету, с душой лучше готовить борщ и заниматься сексом

Boris Skopenkov

Да. всё в порядке, люди не бараны, хоть есть и в них какие то изъяны... (Почти И.А. Крылов)....

Зл
Злая

Да это редкость в наше время и кому есть дело до души обычно не имеют смелости подойти

Зл
Злая

Спасибо Татьяна 🤝🌹

Зл
Злая

😊

Никита Козлов 78Rus

Да, частенько оказывается, что лучше бы этой самой "души" и вовсе не было!

Василий Теркин

В человеке все должно быть прекрасно- и красота, и секс, и борщ, и душа.))

Erkin Tojiev

Есть! От души искренно поговорит с вами можно или нет!А если да то как?

Viktor!Просто Viktor..

а он из-за душы ,её брал в жены,а борщ,секс,худоба,уже были в наборе...

Ли
Лида

Душу то не видно! Вот будет пробовать и душу у кого - нибудь откроет!

Mister Pak

Душа всегда нужна даже борщ подать надо с душой чтоб вкусно было

По
Пофиг.

душа - это конечно хорошо, но жрать и трахаться хочется реально.