Ду
Душечка

Что у вас главное - душа или разум? Что из них командир - делает выбор??

Ответы
Андрей Юлитин

Командиром являеться Эго(тень души которая закрыват наше Сознание).Но его можно на какое то подвинуть всторону, выжрав пару шляпок красного мухомора_Космос....

Ду
Душечка

Или упившись спиртным

Андрей Юлитин

МухаМОР спирт как конкурента вытеснит и не только.,любого конкурента.

Ду
Душечка

)))пробовать не буду

Андрей Юлитин

он вас сам позовёт, когда жареный клюнет.

Олег Котлов

Душа болит (на мотив известной песни), а сердце плачет, мослы скрипят тым-дым-тым-дым. Но командир... Дальше пока не сочинил.

Airat Nureev

....душа просит выпить,а разум твердит-завтра на работу...разум побеждает,но не всегда,ибо плоть глупа...

Виктор Ш

Мой разум(ум-способность мозга) долго искал душу. Даже в пятках и на седьмом небе, но не нашёл.

Се
Сергей

Хороший вопрос. Меня учили что разум главный, но на самом деле разум должен идти за душой

Александр Елтышев

Душа моя разумна, а разум мой душевен. Она и он одинакова главные, выбор делают сообща.

Егор Сколопендрычъ

Моя душа - давно подчинила себе тело, оставив разум, как помеху своим угодам...

Helen Brown

Слушать надо душу, особенно в главном. А рутиной пусть занимается разум.

Александра

У меня тело. Ведь, если я не поем или не посплю сутки, то уже не человек.

Владимир Вельский

Душа по определению независима. Вы наверное имели в виду интуицию?

Ду
Душечка

Нет. Не интуицию

Сергей Богданов

Душа отвечает за отдых разум за работу!!! Чаще жил бы душой!!!

Алексей Шустин

Я промолчу, а то опять кто то скажет-Хватит умничать😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

Еще Бы знать ,где она душа у человека,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Александр Ревнивцев

ДУША ДАЕТ КОМАНДУ А РАЗУМ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ - И ЧТО ЕГО УБИТЬ ?

Владмир

Разум всегда стоит на контроле душевных поползновений.

Лю
Людмила

У меня ум, но они иногда спорят, но договариваются.

Александр Павлов

была душа теперь благодаря женщинам разум

Elchin Tehmezov

Я подввляю душу позволяя разуму решать.

Василий Галемский

РАНЬШЕ РАЗУМ-ТЕПЕРЬ Я СПРАШИВАЮ ДУШУ

Vladimir Rakivnenko

Мне - ни душа, ни разум не дают ответ...