Ty
Tycя

ВРАНЬЕ нейрофизиологии называю признаком правильного развития мозга РЕБЕНКА. Он лжет, потому что считает, что способен манипулировать Вами. Почему большинство мужиков врут до смерти? В детство впали или в иллюзии прибывают, что могут манипулировать нами?

Ответы
Elchin Tehmezov

Потому что не кто не показал что не могут. И не думаю что это признак рпзвития ребенка. Я в детстве не врал. Заговорил и начал хрдить раньше других, понимал, читал и почти говорил на Русском. В семье нет русскоязычных отец чуток знает и переволил кое какие слова когда я смотрел телик. А так же читал на латыни, кирилице, писал на кирилице, учил арабский по телевизору, интересовалься англмйским пока не прекратили передачи арабского и английского. Не успел изучить. И это все до 6 лет. В детстве я развился больше, чем многие вщрослые и не врал.

Николай Дубинин

...чего же вы врунов выбираете? Первый признак лживого человека, щедрые комплименты ...первый шаг к глупости, принимать эти комплименты к себе. Вместо того, что бы отметить, как эти комплименты подаются. Они характеризуют в первую очередь интеллект мужика

Михаил Буркот

Вот он, чистый пример женской "логики", когда логично только то, что ей выгодно.
Сами мужиками крутят-вертят, и на них же все сваливают.

Ty
Tycя

Так это не наша логика, логика - нейрофизиологов. М.Б. они тоже все женщины.

Михаил Буркот

Но озвучили то Вы.

Барон Де Гофмансталь

Все врут, и мужчины, и женщины. Особенно те, кто громко осуждает ложь. Но Вы-то, конечно, ни разу не солгали будучи взрослым человеком)))

Ty
Tycя

Постоянно, когда говорю правду не верят, но стараюсь никем не манипулировать

Вл
Владимир

Вот уже белые и пушистые.Мужчину на лжи легко поймать.А вот женская на столько правдоподобна,что авторы и сами начинают в неё верить.

Барс*****

вот это точно.....да еще тебя и обвинят если им скажешь что это не правда....вот насколько уже поверили в то что сами же придумали

Николай Павлов

Вот если встретишь женщину дур... неумную, то что, сделать вывод, что ВСЕ бабы - дуры? Судя по Вашей реплике так оно и получается, да?

Ty
Tycя

Так дура или не умная. Дура - это диагноз такой. Не умная - уровень образования. Я ещё есть хамка невоспитанная.

Николай Павлов

Бывает. Забавно. Вопрос: КТО воспитывает мужчин?

Ty
Tycя

Не я

Николай Павлов

Да? И хорошо.

Алекс Венцель

Врут по разным причинам: За компанию, для прикола, для выгоды, по привычке, для того, чтобы приукрасить себя и свои поступки...

Соболев Валерий

мужчины врут в угоду женщинам., если бы мужчины всегда говорили только правду, то жизнь женщин превратилась бы с в сущий ад.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нейрофизиологи не оперируют такими понятиями, как "считает, что" и "манипулировать". Хотя, идея инткресная, хоть и банальна.

Вячеслав Захаров

желание нас обжигает, возможность разрушает, за всем этим прячется величайшее зло Тщеславие. Лишь Разум делает Человека!!!

Грыгорий Пантелеич

Блин.Надо записать, а то всю "дорогу" спрашивают когда я перестану врать.А я им отвечу "Правильно развиваюсь"🙂

Грыгорий Пантелеич

Ну ты мне льстишь

Ty
Tycя

Нееее это такая форма заботы, я по определению льстить не умею.

Грыгорий Пантелеич

Так отлучусь пять минут

Ty
Tycя

Я на 30 ребенка укладывать если что найдемся

Alexandr S.....e

Наташенька, ну вот скажет Вам муж: золотце-зарплату дали-твои из неё-30000(остальное-даже мысленно не осязай...)

Ty
Tycя

У меня нет мужа, я сама себе золотце.

Alexandr S.....e

Сожалею...

Ty
Tycя

А я нет

Alexandr S.....e

Счастья-Вам!

Ty
Tycя

Спасибо

Телефонист Вася.а

Манипулировать кем бы ты ни было, нифига не" бином Ньютона".Для этого " консерваториев" заканчивать не надо.

Сергей Б.

а может быть считают умственные способности партнёра не столь высокими .. что бы распознать его ложь?🤠

Ty
Tycя

Наконец-то совпадение мысли 👏

Воля

зачем врать чтобы манипулировать? Подарки, внимание, тембр голоса, тоже средство манипулирования

Ty
Tycя

👏👏👏👏

Na
Natalia

Одни в детстве потерялись, вторые живут иллюзиями, а есть еще третья категория...

Ty
Tycя

???

Na
Natalia

Которые не обманывают...

Ty
Tycя

Редкость

Na
Natalia

Но они есть...

Brown Sparrow

опять выпады в сторону мужиков))) это женщины всю жизнь врали, во все времена))))

Ty
Tycя

Не было выводов, была констатация факта. Можно соглашаться или нет.

Brown Sparrow

а факты эти, видимо, английские ученые доказали?))))))

Ty
Tycя

Нет наши тоже принимали участие. Журнал Здоровье 2019=4

Brown Sparrow

понятно. женщины и принимали участие)))))

Ty
Tycя

Ну конечно, а говорят бабы дуры. А они исследования проводят 😂

Кот Макси

Главное - врать умело. И вся ваша интуиция - коту под мех! 😜

Ty
Tycя

Главное мину правильную сделать, что веришь. А то чего мужчину расстраивать

Кот Макси

👍💋И это тоже правильно!

ОК
О_О Ктото

мозга ребёнка пишите а потом мужиков в пример ставите как же вы судите ?

Ty
Tycя

Я их =

ОК
О_О Ктото

почему врут люди не знаю у каждого своя причина.

Ty
Tycя

Согласна

Т*
Татьяна *

Революция совершилась в результате манипулирования целым народом!!