Наталья

Считаете ли Вы что родители должны помогать. Детям с жильём?

Ответы
Ел
Елена

во всех семьях по-разному, есть возможность у родителей, то и помогают, нет - так где же взять?

Наталья

А том и речь. Но бывает есть возможность. Но нет желания. Одним детям помагают другим нет.

Ел
Елена

я склонна к тому, чтобы взрослые дети сами заботились о себе

Наталья

Самостоятельности нужно учить с детства

Ел
Елена

Именно так

Наталья

Спасибки. 🙂

Ал
Алеся

Никто никому ничего не должен. Но почему бы не помочь, если имеется такова возможность.

Наталья

В том то и суть. Возможность есть но у многих нет желания

Ал
Алеся

Отношение порождает отношение. Взрослый всегда показывает пример своему ребенку. Потом только в определенное время нужно будет это вспомнить.

Наталья

Детки напомнят. Зачем тогда плодить если одним всё а других кидают как слепых котят

Ма
Марина

нет. Это только в России как родил так и тянешь их на протяжении всей жизни.

Наталья

В том то и дело. Но кто если не мы

Ма
Марина

Сами!

Наталья

Увы многие совсем не самостоятельны

Ма
Марина

Поэтому и тянем! Сами виноваты вырастили не самостоятельных, все хотелось им больше уверенности в жизни дать. А оно вон как вышло

Наталья

И такое есть. К сожелению

Владимир Лебедев

Я вот родитель 3 детей. Помогаю всем, на что способен. И с жильём тоже.

Наталья

Умничка!Вы гордость. Их

Владимир Лебедев

Ой! Как критикуют и учат жить!

Наталья

Ну не без этого. )

Владимир Лебедев

Я понимаю.

Наталья

И это радует.

Николай Одегов

Если у них самих не получается, обязательно поможем своим кровинкам

Наталья

Это прекрасно. Они ведь наше будущее

Николай Одегов

Точно

Наталья

Любви. Им и процветания

Николай Одегов

Только за

Наталья

Уря уря уря. 🙂

Владимир Свердлик

нет! И детей их не няньчить,помоч и жить их жизнью ,разные понятия!

Наталья

Нужно их поддерживать во всём. Иначе кто если не мы

Владимир Свердлик

Сами ,как я ,мой брат ,сёстры и могие ,кто вырос без родителей. А это Ваши сопли,а не помощь. У меня дочь вышла замуж ...её выбор. Ичто .если мама за ним всё делала до самой женидьбы. теперь стала требовать от моей дочери ...один только пример гладить трусы и носки))) Послала вместе и я на её стороне. Пуст его мама и дальше продолжает ,а не фиг мам заменять жёнами.

Елена Черемухина

Каждый решает сам кому что должен....и должен ли

Наталья

Согласна

Валентин Сватковский

Если есть возможность,почему нет?

Наталья

Верно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они и так помогли дали жизнь!

Наталья

И поддержка была во всём

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разумеется, родители это святые

Наталья

Согласна

Влад..

Это по желанию родителей.

Влад..

Люди то разные,так должно и быть.

Наталья

И жизнь у всех своя.

Влад..

Вы как видно все женщины одинаковы. До Вас как до той Утки, все доходит на седьмые сутки...

Наталья

Просьба не хомить. И обобщать не нужно

Влад..

Хамить ребята все должны,а посему снимай штаны !!!

Евгений Иванов

Всякая бывает ситуация.

Наталья

Да. С этим согласна.

Derenik Saghatelyan

Если могут,почему нет.

Наталья

Спасибки. 🙂

Татьяна Джумабаева

по возможности.да.

Наталья

Именно так. 🙂

Владимир

Да

Наталья

Согласна