Бо
Борис

Что делать, когда единственная радость в жизни - пожрать в заводской столовой...

Ответы
Роман Смирнов

на МАВ -фабрику г Дзержинск заехали - 2 поели как в ресторане -заливное и т д -3 $ на двоих + молоко в пакетах бери бесплатно сколько хочешь .. выгоднее чем домой продукты покупать . + назад в СССР вернулись -другое измерение

Бо
Борис

Ух ты...

",
",,",,",,",,"

Понимаю.я вспоминаю столовую в Сочи.вот уж где наелась голубцами и перцами.да вообще, всё было очень вкусное, как домашнее.вам бы туда.

Бо
Борис

У нас тоже кормят как дома...

",
",,",,",,",,"

Молодцы, тогда

Бо
Борис

Да...

Никифоров Валерий

Видать повариха там хорошая , выясни , а вдруг одинокая ? Тогда себе в личное пользование забери.

Бо
Борис

Хороший совет...)

Helen Brown

Попробовать открыть ещё какую-нибудь радость, на этот раз - несъедобную.

Ашот Акопян

Приучи свое брюхо сидеть на цепи, иначе оно посадит на цепь самого тебя.

Елена

И что, пожрать и все? Совсем, вообще??? А что тогда для Вас Счастье?

Владмир

Иметь запасной вариант. Столовую готовят к закрытию на ремонт.

Бо
Борис

Откуда такие сведения...?

Владмир

От отдела кадров.

Не
Несмеяна

У нас с марта закрыли. Я туда за котлетками и пирожками бегала.

Не
Несмеяна

Приду в вашу столовку. Далеко?

Бо
Борис

Шахты, Ростовская область...

Не
Несмеяна

Ох, ё-моё! Это ж на поезде ехать надо! Не-е-е, тогда открытие своей придётся ждать😜

Бо
Борис

Увы...

Не
Несмеяна

Да.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Приятного аппетита...раньше в таких столовых вкусно кормили)

Бо
Борис

Спасибо...)

Андрей Мацнев

Ну, тогда там же симпатичную повариху присмотреть😉😊

Людмила Ваулина

Борис, так ешьте на здоровье, да и прихватите и домой.

Бо
Бока

мужик работал и жил на заводе, питаясь в столовой

Вера Сергеевна

Организовать такую радость в домашней столовой!

Z*
Z *Ирина*

вроде бы все просто - добавить другие радости

Эльвира Ашрапова

Не может быть. Вы просто в ресторан не ходите

Станислав Филиппов

Накопите денег и хоть раз в неделю - в кафе!

Свет - Мария Стрижевская

ПЛОХО ЗАВЕДИ ЖЕНУ ЧТОБ ДОМА БОРЩЬ ВАРИЛА ,

Скорпион Иванович

Проявить инициативу-пожрать в ресторане!

Antitролль. Игорь

Сходи на фабричную столовку🤷‍♂️👍🤣

Бо
Борис

🙂

Ле
Лена

Обратить внимание на повариху...🤔😉😁

Бо
Борис

Ну... Да... Есть такая поговорка...)

Ле
Лена

Да?)) не знаю такой)) ну значит, угадала))

Бо
Борис

🙂