Даниэлла Радзивилл

Экстрасенсы, помогите мне найти одну вещь! Укажите, где она находится!

Ответы
Владимир

Скомандуйте :"Люда,внимание! Люда, передо мной!" Покажите ей то что вы ищите и скажите чтобы привела вас туда где эта вещь лежит.

Владимир Кузьминых

Молитесь! Господь Иисус может помочь!!!!....Его помощь - лучше!!!!...если вам оно надо - найдёте напременно!!!!!...проверено

Воля

ты сама это можешь. Настройся на волну вещи. Или попроси чтобы во сне тебе подсказали ее местонахождения

Даниэлла Радзивилл

ХОРОШО ПОПРОБУЮ НО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ КТО-ТО НО ПОКА СПЛЮ ПОЗАБЫВАЮ А ЧТО ВСПОМИНАЮ ИЩУ ТАМ НЕТ

Воля

все что не задерживается в сознании более 20 секунд забывается. Поэтому современное телевидение и кино клиповое. Посмотришь и не помнишь о чем смотрел. Надо задержать картинку на 20 секунд и сразу записать

Даниэлла Радзивилл

НОЧЬЮ СПИШЬ

Воля

ясен пень, закажи перед просыпанием

Александр Диденко

если она " УШЛА " от вас значит не стоит её искать .. , это только хуже может быть

Юлия По

Способ который мне всегда помогает. Если это какая либо потерявшаяся вещь...

Даниэлла Радзивилл

ну скажите свой способ. эта вещь реальная. Она мне должна понадобиться 1 октября и я подумала куда ее убрать. До этого места я помню, но вот, где она, куда делась, не помню. Я думаю, что ее спрятал домовой. Но если вы экстрасенс, скажите, где она

Юлия По

В лс

Даниэлла Радзивилл

я прочитала поняла

Шагарьян Хайретдинов

я скажу открыто: забей! Проходи некоторое время и она сама неожиданно вылезает!

Даниэлла Радзивилл

ну до 1 октября времени еще много попробую

Вя
Вячеслав

Уже давно ни для кого не секрет, что экстрасенсов не существует..

Вя
Вячеслав

Только в кино..

Вл
Владимир.

ЩАС БИБЛИОТЕКУ ГРОЗНОГО ЦАРЯ НАЙДЁМ И К ТЕБЕ. ГОТОВЬ ЧАКРЫ.

Faxriddin Qusshaev

Не не могут помочь лучше спросите у всевышнего. Ждите

Faxriddin Qusshaev

)))если вы читали истории пророков вы б приняли Ислам

Даниэлла Радзивилл

я вам уже писала что ненавижу перебежчиков ни из страны в страну ни из одной религии в другую и истории пророков меня мало волнуют написать и сочинить можно все извините, у меня нет больше времени, идем ужинать

Faxriddin Qusshaev

Приятного аппетита вам ))👍☕🍹🍰✋пожеланиями общаемся но на другой теме

Даниэлла Радзивилл

спасибо уже поужинали

Faxriddin Qusshaev

Я тоже не давно поужинал

Янг Николсон

если это не "Любовь" всегда поможем. p.s. "Бюро Находок"

Константин Егоров

У моей девочки есть маленькая штучка ,, песня

На
Наталия

Надо говорить: "Черт, черт, поиграй и отдай"

Скорпион Иванович

Под кровать закатилась и там затаилась!

Даниэлла Радзивилл

последняя память про эту вещь это шкаф и кровать, но исследовала вдоль и поперек их там нет

Скорпион Иванович

У меня был невероятный случай: снимал с руки часы и растегнулся фрагмент браслета, он упал на ковёр и... исчез навсегда. Деталь вполне заметная. Я так её и не нашёл.

Скорпион Иванович

От чего, почему-до сих пор я не пойму!

Даниэлла Радзивилл

ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ

Не Путевый Провокатор

🖼

Се
Сергей

Ага... только сами не берите-)

Даниэлла Радзивилл

Просто очень надо найти

Vитя@Zь

В подушке под наволочкой.

Даниэлла Радзивилл

посмотрела там нет

Vитя@Zь

Значит это было во сне))))

Даниэлла Радзивилл

нет все реально до того момента как я подумала что она мне нужна будет к 1 октября все отлично помню потом сама не знаю куда положила как все туманом заволокло

Михаил Киранов

Если будет нужна к 1 октября, то она успеет сама найтись, потом потеряться и ещё раз найтись

Vитя@Zь

Тогда с делайте приговорку:Домовой ,домовой поиграл и верни,продолжайте постоянно,покормите его ;он любит сладкое и скажите ему ласково,что это ему))))))

Даниэлла Радзивилл

хорошо сделаю спасибо

Vитя@Zь

Удачи))))

Ангел L

чертика попроси🤷‍♀️

Юлия По

Я уже ей сказала, Ир!

Ангел L

ммм..умничка😘

Tp
Tpикcтep

Щаз вам тут нагадают 🤣

Даниэлла Радзивилл

мне срочно нужна эта вещь

Tp
Tpикcтep

...как я вас понимаю )

Vladimir Rakivnenko

Пуск- завершить работу...

Курт Лямке

Даниэлла Радзивилл

комп тут надо менять= меня уже достал, то и дело буквы не пропечатываются или перескакивают

Юрий Затика

Титаническая работа вам предстоит! Флаг Вам в руки! Ну ладно, бабушку Вы расстраивать не собираетесь! Браво! Мои аплодисменты! Заработать собираетесь до октября как минимум 200 штук! Еще лучше! А чем жить собираетесь? Ведь пить, есть и за коммуналку платить тоже надо! Нет?

Даниэлла Радзивилл

Ну, тут мне заранее всего привезли до следующего лета хватит. Три холодильника забиты высокие. И деньги на карточке немного есть на транспорт и на что-то еще. А за коммуналку заранее заплачено, но я ведь в своем доме в Крыму, поэтому я сразу плачу, как приезжаю, за год за землю, дом и за свет. Примерную сумму, какая выходила раньше. Ну, может, сэкономлю немного, не на все спектакли буду в театр ходить и уменьшу походы в ресторан, но это только в том случае, если мало будет работы.

Юрий Затика

Так чего Вы за 200 штук переживаете, коли у вас все давно "схвачено"?

Даниэлла Радзивилл

Я что приехала сюда отдыхать и сидеть дома?

Кенкен65 И56Г56Г

так и не нашла стольник?

Даниэлла Радзивилл

никто не знал, но я наверняка положила под матрас

Кенкен65 И56Г56Г

и куда они тогда пропали?

Даниэлла Радзивилл

но приехала на лето в свой дом, который почти никогда не запираю деньги же есть но вот у меня там где деньги и комп стоял есть мультиварка на кухне микроволновка много разных дорогих приборов сразу пошли шарить под матрасам?

Кенкен65 И56Г56Г

кто то знал

Даниэлла Радзивилл

Я НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛА НО ВОЗМОЖНО КТО-ТО И ЗНАЛ