Sa
Sayri

Ваща самая глупая и бесполезная вещь,на которую вы потратили кучу денег?

Ответы
Светлана Новак

Как то с дуру, купила в Испании в Лас Пальмасе устройство для перемотки видеокассет. Стоит 50 долярив,а ещё прибор,который транслирует фильм,который я смотрю по видеомагнитофону на другой телик в квартире,но ни РАЗУ не воспользовалась ни одним прибором,ни другим - отвезла в гараж,где они благополучно продолжает скучать между автомобильного хлама.

Валентина Сергиенко

Душу мучает ваш русский...В то время молодости по сегодня я ценю каждую копейку прежде чем, что то купить у меня вещи добротные и ношу я их по 30 и более лет. моему меньшему 40 лет, а моим финским сапогам 41 и они еще носятся...

Галина Портных

вещей таких нет, а вот кредиты взятые на ремонт, мебель и потом переплаченные % - вот это точно куча денег переплаченных в разы, просто жаль , на эти деньги можно было всем по машине купить в моей семье

Надежда Бутакова

сынок я никогда не тратила кучу денег тем более на бесполезную вещь потому-что кучу денег я не держала в руках а воспитывала 4 -детей на глупые покупки я не тратилась

Александр Гусев

Не я, слава Богу. Подарили на День рождения: фарфоровая статуэтка белого медведя сантиметров 30-35 длинной и около 20 высотой.

Sa
Sayri

Напамять

Na
Natasha_Kama

К счастью я покупаю самое необходимое. Перед покупкой обдумываю для чего мне понаьодиться вещь, контрабас я покупаю

Sa
Sayri

Молодчиха

Alim Mirzaev

Такого не бывает чтобы отдавать кучу денег. Но на баб я отдал много.это было еще какие вопросы вас интересуют

Алекс Венцель

Элетробритва с аккумулятором: Ни одной электробритвой даже самой пресамой невозможно начисто побриться...

Sa
Sayri

Да уш согласен)

Алекс Венцель

Зато какая реклама!))))))))))))

Sa
Sayri

Отпад

На
Наталья

У меня такого не было.Я всегда трачу деньги с пользой.И если потратила,то уже никогда об этом не жалею.

Светлана Манько

А вам зачем об этом знать? Лучше следите за тем. чтобы у самого таких вещей было как можно меньше?

Ко
Кошка

ЛЮБОВНИК! ПОДАРИЛА МНОГО ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ С БРИЛЛИАНТАМИ! ОН ПОТОМ ПОСЛАЛ МЕНЯ!

Надежда Плаксина (Сидорова)

А почему Вы решили что я вещь , и Вы потратили на меня кучу денег, Так где-же они?

Sa
Sayri

Про вас речи не было,а на вас ни копейки не потратил. Вопрос в том что:на что потратили денег что а после пожелели об этом...

Владимир Голубев

Было такое. Я купил модель самолета, которую так и не запустил, валяется где-то.

Абдулла Ургенишбаев

ну машина не глупая и не безполезная а про других трат нечего комментировать

Сергей Останин

Ваш вопрос не имеет смысла, поскольку неизвестно, что такое "куча денег".

Yuri Kozhevatov

это ладно!просто терял дикие суммы-аферисты...дефолты...родственнички...

~Кареглазая~

Татуаж) а еще хочу потратить на его обновление и на татуировку на плече

Алексей Заславский

Купил столовый прибор( Ложки, Вилки и пр. ) Всего 72 предмета за 15 000 руб.

Татьяна Аболмасова

Извини,Сайран,у меня такой покупки не было,видимо я очень практичная

Sa
Sayri

Супер

Светлана Светина

Герболайф, но это совершенно не значит, что он не помогает другим...