Салават )))

день 7 ноября, С этого дня человечество получило первый великий опыт построения общества способного человечество сделать единым целым при том что каждый индивидум оставался собой не в ущерб обществу, и опыт построения нового человечества основаного на духовном нравственном в положительном отношении к жизни и замыслом БОГА, Мы теперь знаем что можно создать новое общество которое будет диаметрально отличатся от этого прогнившегося общества которое выстраивает капитализм., мы МОЖЕМ жить по другому, Главная мысль в том что мы можем жить по другому, а как вы?

Ответы · страница 3
Юрий Супоня

Согласен.

Юрий Супоня

Многие, но не большинство.

Иван Иванов

Не можем.

Сергей Аксёнов

вы о чем?

Салават )))

да так просто буквы учился писать

Ирина Гавриловна

Вы то?)

Ирина Гавриловна

Ну, наверное по другому не получается? 🤔

Салават )))

а на необитаемом острове как люди выживают? за счет кого то?

Ирина Гавриловна

Я там не была, не знаю.. Может и жрут других пассажиров с лайнера..

Ви
Виктор

👍🤝

Салават )))

хоть кто то согласился, мы в меньшистве дорогой единомышленик

Ви
Виктор

Не согласен. Меньшинство всегда агрессивно, поэтому кажется, что таких, как мы, меньше. В моём окружении (дети, внуки, родственники, друзья) все рассуждают так, как написано у Вас.

Салават )))

а вы уверенны что они смогут вытащить мир на другой уровень, друго уровень это коммунизм или что то близкое к нему

Ви
Виктор

Нет, не уверен. Агрессивное меньшинство всегда сильнее пассивного большинства. Пример тому - приход неофашистов к власти на Украине. Но....... Хочется верить, что мир переменится и....Как пел Высоцкий "...Правда, конечно, со временем восторжествует, если проделает то же, что явная ложь..."

Салават )))

в том то и суть происходящего ,борьба большинства с меньшиством. мы должны стать чем то единым, ну по крайне мере единым человечеством планеты земля

Осеннее Настроение

...