Вл
Владимир

скажите,а если пить дешёвое,крепкое пиво и курить дорогие сигареты,баланс должен восстановиться?🤔🙃

Ответы
Та
Таня

От пива мужики воняют и толстеют, а дорогие сигареты - это бзик.. Какая разница, если они так же вредны для здоровья, как и дешёвые..

Вл
Владимир

я пью пиво,дешёвое.. и курюр стратеты,такие же.....но я не болею не чем...и не толстею...и адекватен... Вам не кажется,что это парадокс?))

Вл
Владимир

не...ну если я перестану пить пиво.....перестану курить....начну опять...спортом заниматься,то, уже,дело другое...

Вл
Владимир

я то, вообще кмс по кикбоксингу...был когда -то..

Та
Таня

Парадокс, пока молодой... Чем дальше, тем хуже.. Баланс обязательно даст крен..

Вл
Владимир

да мне похрен))но постоять за себя и близких,смогу в любом случае

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если ещё более менее приличное пиво в рфии можно найти.То приличых сигарет давно нету.

Татьяна Владимирская

по этой логике, если пить абсент и курить веник, то должен увидеть ангелов?))

Вл
Владимир

веник???а когда -то курил))а чё,норм было))у котла))дырдачку в оной палочке сделал,подпалил и курил....ох и зараза пртивная была))первый опыт курения)

Татьяна Владимирская

надо было абсентом запивать, точно говорю, небо в крапинку и в алмазах было бы)))

Вл
Владимир

ну ..в дошкольном возрасте, абсент, было ещё рановато))но пивко, уже присудствовало))🙃

Татьяна Владимирская

в дошкольном возрасте веник??))

Вл
Владимир

а чё...букваря ещё не было,чтоб самокрутки крутить))то я уже потом,созрел))

Татьяна Владимирская

ты крут, как Чак Норрис)) раньше ты об этом не говорил))

Вл
Владимир

ну..ентот момент, как-то был скрыт от излишеств чужеродного мнения))

Ольга

Не восстановится, при частом употреблении, рискуете рано уйти к праотцам.

Вл
Владимир

чё зря?детей родил,воспитал ,знач не зря?

Ольга

А "до ума" их довел?

Вл
Владимир

нет...там мама доводит...ихняя...я ни как не могу до них попасть сейчас...

Ольга

Все ясно, не смог устроить свою жизнь, поэтому и жизнь не мила.

Вл
Владимир

бывает и так...

А Не Скажу

скажу - не тревожьте свой нетронутый интеллектом мозг ....чревато .😏

Вл
Владимир

а хамить,вас мама научила?...🤔

А Не Скажу

ноу .. 😏 улица .. я, практически , не видела родителей...а биться до крови , материться ..это моя самозащита

Вл
Владимир

в данный момент,от кого самозащита?лично вас и ваши интересы,я ничем не трогал,чтоб самозащищаться🤷‍♂️🙃

А Не Скажу

вы правы

Эк
Эксперт

Для восстановления такого гребаного баланса нужна еще одна хiiня.

Та
Тася

Лучше дорогое пойло (качественное..) и такие же ж сигареты😊👍

Вл
Владимир

ага ..денег дай,и буду следовать))😁

Та
Тася

Нуу...мне-то легко советы раздавать...я непьющая от слова совсем😂🤦‍♀️

Бабайкин Юрий

Сейчас все сигареты дорогие а все пиво кроме крафта дешевое

Вл
Владимир

согласен🤝

Konrad

Так и на спичках сэкономить можно,если просить прикурить.

Konrad

)))...время пошло.Скажешь как получается.

Вл
Владимир

обязательно))👍

Света Джавадова

От перемены мест слагаемых,говорят ,сумма не меняется😆

Ок
Оксана

баланс если не курить а например качественно питаться

Екатерина

в любом случае к смерти пойдете семимильными шагами...

Вл
Владимир

да мне похрен с какими🙃

Константин Лисицын

Родопи. 70 -пачка!))) Экономия должна быть экономной!)))

Вл
Владимир

смае🤝

Вл
Владимир

Радопи помню))

Константин Лисицын

БТ... -уже Брянский табак...

Господин Дроссельмейер

Можно еще то и другое дешёвое, а книжки зато умные

Вл
Владимир

молодец))👍читай))

Бо
Борис

Пей самогон и кури самосад и проживёшь сто лет.

Вл
Владимир

так и делаю))

Андрей

крепкое пиво дешёвым не бывает🍻🍻🍻🍻🍻👍

Вл
Владимир

да вообще,похрен))🙃😁

Андрей

наш человек!!!!!!!

Геннадий Зернов

Однозначно, до пенсии такие редко доживают.

Вл
Владимир

да похрен))пусть коротко,но за то,с удовольствием))

Геннадий Зернов

Удачи.

Вл
Владимир

спасибо)взаимно)

С Нами Бог

А зачем на сигареты тратится , купите приму

Вл
Владимир

ну не гашик же?а то,я оное не уважаю(

С Нами Бог

Нет, это сигареты обычные, дочери привез

Вл
Владимир

ну я бы попробовал конечно

С Нами Бог

Они понтовые, но она предпочитает пластик,

Вл
Владимир

я понял.. лучше,обычных сигарет, нет ничего....но курить,вредно для здоровья...эт я тоже знаю))но мне,похрен))

Котэда

он восстановится только от одного желания

Вл
Владимир

какого именно?🤔по Вашему мнению

Котэда

так чтоб все было бесплатно

Вл
Владимир

холява, всегда в почёте))🙃👍

Котэда

а если халява, сдобренная добрым словом- то вдвойне

Вл
Владимир

точно 👍😉

Кот И К

лучше пить недорогую водку..))и не курить..))

Вл
Владимир

да вообще, уже похуф,что пить....