Ир

Ир не хамка, просто ей действительно пофиг на мнение абсолютно левых людей, зачем-то лезущих в её жизненное пространство...✌️ 🙂

Ответы
Левин Василий

Да живи спокойно что базар такой развала как мы можем залесть в твою душу ты же там хозяйка и решение пренемаеш сама ато разбрынчалась как балалайка

Левин Василий

Я имя своего не писал и себя невозвышаю я смертный и смеренный житель земли и стораюсь не обижать а вы мадам плещити своим дерьмом на лево и на право какой я вм дурачек когда у меня есть чучачек

Ир

🖼

Левин Василий

Придуряйся я понял что у тебя проблема с головой жалко мне тебя когда тваю лодку кидает туда сюда держись за борта ато блюхнеся в воду и некому будет помогать вытаскивать такую засранку не кто незахочет

Ир

✌️

Сергей Анахин

Я только под юбку и в грудь. А жизненное пространство - табу. Ни-ни.☺️ ☺️ ☺️

Ир

Да да! На взлет, гномики!)))))

Сергей Анахин

Вот сейчас удивительно поведение женщин: потрогоешь молодую женщину 25-35 лет, замужнюю с детьми, уверенную в себе, спокойную (наедине конечно) за лобок, попу, грудь - все нормально. Улыбнется или скажет-достаточно. Но если потрогаешь ровесницу 55-65 лет. Все. Как будто посягнул на Достояние Республики. А то еще хуже: начинает кривляться, строить из себя девочку -недотрогу. Фу, до чего противно. Сама 1 тысячу раз была под мужиком, дети и внуки и устраивает концерт.

Ир

Какие у вас познания! Фантастика а не познания!✌️ 🙂

Сергей Анахин

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан.☺️ ☺️ ☺️

Ир

Ну да...у них там щас дискотека...танцуют плять)))))))

Сергей Анахин

Пациент доктору: доктор, вот куда не посмотрю, везде вижу женские половые органы. Доктор берет лист бумаги и рисует квадрат. Пациент радостно: квадратная, Доктор хмыкнул, нарисовал треугольник. пациент еще более радостно: треугольная. Доктор разозлился и исчеркал оба листка. А это что? Пациент, с болью, состраданием и в страхе: доктор, да вы сексуальный маньяк. Вас же лечить нужно.☺️ ☺️ ☺️

Ир

10 генераторов молотят через ячеистую среду...угадайте с трех раз- какая там сейчас дискотека?))))))) А защиты-нол нол..

Анатолий Гришков

Ну, вот вы написали и уже залезли в пространство, как минимум, семи человек!

Ир

Конечно!))))))) Никакой хлам мне не конопатил мозг..И жила Ира спокойно

Анатолий Гришков

Выключите комп и никакой хлам вам не будет конопатить мозг!

Ир

Как я его выключу когда я работаю?))))))

Анатолий Гришков

Тогда отключите ОК, ВК, твиттер... все , где вас знают!

Ир

Уже отключала-меня этот хлам не покинул..Так что теперь будем ипашить до окончания!

Мира Донна

не уже ли кому-то интересно ИрКино -пространство?)))))

Ир

Правильно! Уговорите обезьян отказаться от просмотров...🙂 ✌️

Мира Донна

может просто Ир кажется так, кому какое дело, честно дела до вас нет им, просто проблем у них нет, вот дурью и маются00

Ир

Да и идите мимо, красавица! Вот уж вам то точно до меня нет никакого дела...топайте мимо и не оглядывайтесь)))))

Мира Донна

нет уж, оглянусь, а то вдруг покусаете))) вслед)))

Ир

✌️ 🙂

Людмила Бушуева

Да каждый живёт так ,как ему хочется

Александр Владимирович Чегодаев

"A mi ego po morde chainikom"

Ле
Лена

Умничка🙂

Ир

🖼

Ле
Лена

👍

Efim Certan

.... МЕЖДУ НОГ ...

Сергей Харьков

Закрой дверь

Ир

✌️ 🙂

Сергей Порубов

Или форточку

Ир

🖼

Сергей Харьков

Исправилась...

Ир

Канеш! Гномы превращаются в тараканов..удивительное рядом..

Са
Сауле

и правильно

Юрий Ильин

угу