Оленка

Мужчины, с Вами развелась женщина, не важно по какой причине. У Вас общие дети. Помогать им будите?

Ответы
Ярослав Русланович

От причины развода многое зависит. Изначально буду до последнего судится, что бы дети со мной остались. Если она ушла к другому, состоялся раздел имущества, то максимум на что она может рассчитывать, так это на самые минимальные алименты. Мне будет проще их забыть, что бы выстраивать свою новую жизнь.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Всё правильно: - Каждый мужчина, должен заботиться о своих детях, их матерях, их бабушках, их дедушках, новых мужьях своих жен, их матерях .... и так далее!!! А если серьезно: - дети не должны страдать от глупости их родителей!!!

Алексей Шустин

Ну если жена не будет препятствовать общению с детьми.А то ведь часто это приходится делать через суд, и то потом некоторые ходят на общение с понятыми, что б грамотно все сделать

Ир

Не будут, психология мужчины устроена так, что разводясь с женой-он автоматически разводится и со своими детьми от бывшей жены...

Оленка

Видимо

Ка
Катя

Они считают, что алиментов с них достаточно и то всю жизнь жаба давить будет. И это большинство

Елена Стратийчук

Охо хо!!!

Оленка

Да уж

Да
Давид

Это не мужчины! тот что бросил детей не мужик! Надо писать не мужики с вами и по тексту...

Па
Павел

Да это же мои дети и внуки и так до скончания века,а о себе забудь................

Оленка

Умничка

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и обяхательно....по подлной программе...включая щшашдлык и торотики.....

Оленка

Здорово

Se
Serij

Конечно. Им да. Ей нет. И полный отчёт за потраченные на детей деньги

Оленка

Ясно

Олег Мирошников

Вообще-то дети со мной остались!) А помощи от нее нам не нужно было!)

Оленка

Спасибо

Кирилл Морозов

Я лично дочку забрал себе при разводе.) Чтоб алименты не платить.))

Оленка

Ясно

Владимир Казарян

Я себе не представляю подобную процедуру. А детям и так помогаю.

Оленка

Это хорошо. Обычно мужчины манипулируют

Владимир Казарян

Да то не мужчины, то ... нет слов.

Оленка

Согласна.

Crash Test

ну конечно, только сколько не помогай - все равно - козел хахах

Соболев Валерий

обязательно, главное грамоте учить, чтобы писали без ошибок.

Сергей..

Это же родные кровинушки.... И до самой смерти будут ими.....

Сергей..

Ну, и человечный что ли были...

Оленка

Тогда осуждения много было

Оленка

Вот)

Сергей..

Всё равно воспитание было другое....))

Оленка

Да

Antitролль. Игорь

Ольга... Снова не перечислил алименты вовремя?🤔🤦‍♂️

Оленка

Нет...не в этом дело

Никифоров Валерий

По закону да .Бывает что и по человечески необходимо.

Stanislav Zaporozskiy

Детям не помогают только уроды,а дети это святое.🌹

Оленка

Благодарю

Stanislav Zaporozskiy

И если женщина развелась,а он не помогает детям,значит она правильно сделала.

Оленка

Согласна

Евгений

Конечно , вырастил до конца уже все давно работают

Оленка

Молодец

Оленка

😉

Евгений Дятченко

А как же это дети они то при чем в делах взрослых

Оленка

Спасибо