Ма
Марс

По итогу всех трансформаций у народов живущих в России есть уникальный шанс учитывая работу над ошибками в истории создать новое справедливое государство с другими приоритетами и названием .

Ответы
Ли
Лина

весь мир трансформируется..перенаселение..переезды в другие страны.. уничтожение и строительство на новых местах.. все в движении..и это вполне нормально..

Влади Мир

Шанс есть, но нет ни навыков ни понимания, ни пошагового сценария как это сделать.🤣

Влади Мир

Я таких видел много. Все такие менялы, аж не могут материализовать коробок спичек или словом вылечить онкологию или слепоту хотя это делается элементарно за минуту.

Ма
Марс

Мне не важно верят мне или нет

Влади Мир

Вера это плод знания. Мне тоже неважно я просто таких результатав ни от кого не видел кроме как от своего наставника и товарищей. Но они занимаются вообще другими делами.

Ма
Марс

Когда погиб мой щенок Марсик как образец бесконечной преданности и доброты от людского равнодушия я обратился к высшим силам и призвал наказать людей. Я так и сказал тогда пусть сами носят намордники и умирают от вирусов

Ма
Марс

Я помню как ехал на машине по городу днём и на улице не было ни одного человека ни одной машины и честно признаюсь это было невероятное блаженство видеть как запуганы и наказаны люди . Вот тогда я и начал работать с этим миром

Сервисный Центр 99

Не твое нацисское дело, вы свое недогосударство и то просрали

Ма
Марс

Судя по тому как граница дырявая то и погнранслужба на дне

Сервисный Центр 99

Бошка твоя нацисская дырявая, геранью досталось

Ма
Марс

За жителей что эвакуировали будешь кредиты платить по ипотеке путиноид ?

Сервисный Центр 99

Ты и такие слова знаешь, а говорили что нацисты тупые

Ма
Марс

Нацисты сейчас путиноиды и весь мир с этим согласен

Людмила

Какое?

Ма
Марс

Самого названия Россия не будет как и сути русского мира что держит эти народы в многовековом рабстве