Св
Светлана_Светлана

Наблюдали ли вы случай когда фильм или книга морально устарели? И что это за произведение?

Ответы
Ве
Вера

Старик Хоттабыч Лазаря Лагина . Написана в 1938 году .... Самая сложная книга для прочтения с внуками ... КАЖДУЮ строчку и сюжет приходится разъяснять .

Господин Дроссельмейер

Художественные произведения не стареют, они все об одном и том же. Стареет техническая, научная литература.

Св
Светлана_Светлана

Посмотрите фильм хичкока мистер и мисисс Смит. Сейчас так никто не думает. Домостроевская пурга. Книги советских авторов устарели, не понятно нынешним детям про Витю Малеева. Живи и Помни Распутина читать невозможно.

Господин Дроссельмейер

Я сейчас слушаю аудиокнигу Хмель, отношусь как к учебнику истории.

Григорий Куделин

Фильм "Коммунист" с Урбанским. Сейчас молодежи не понять.

Максим Jw

Да. Это видно из произведений писателей юмористов.

Лю
Людмила

Хорошая книга на все времена, никогда не устареет

Св
Светлана_Светлана

Кулинарная книга 19 века. Так сейчас никто не готовит. Напр книга Молоховец.

Лю
Людмила

Наверное любителям готовить это интересно, еще специалистам😊

Св
Светлана_Светлана

Там есть такие выражения: чтоб приготовить кашу отправьте кухарку за фунтом пшеницы в лавку. У вас есть кухарка?

Лю
Людмила

Мы сами и кухарки, и посудомойки. и и прачки и няньки!😁

~E
~ Eva Lansca ~

Морально ? Хммм... интересно подумать про это.

Владимир Разувакин

.....Библия, пусть простят меня верующие.

Св
Светлана_Светлана

Согласна.

Та
Танюша

Тома сочинений К, Маркса и Ф. Энгельса.

Elvis Costello

всё по стругацким...да и пелевенское

Ма
Марина

"Тимур и его команда"

Ольга Дегтярева

майн кампф гитлера

Anatolij Dridzo

Ленин в октябре.

Света Дмитренко

нет такого

Св
Светлана_Светлана

Есть такое

Света Дмитренко

нпример

Св
Светлана_Светлана

Например фильм хичкока мистер и мисисс Смит, кулинарная книга рецепты молоховец

Nikola Mahkov

-цемент--