Марина K@v

Мне отказывают в алиментах, как поступить?

Ответы
Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. anekdotov.net

Марина K@v

)))

Сергей Чемшит

алименты платят детям.Ты за них в ответе?Значит требуй.

Марина K@v

Не хочу уже,сама буду поднимать

Александр Молчанов

Отказывают в смысле? В суде отказали что ли или как?

Александр Молчанов

Ну значит просто это ты не с тем свою жизнь связала, вот и всё.

Марина K@v

Саш, не повершь в моём окружения из пяти трое как я, иногда уже думается а есть ли мужчины

Александр Молчанов

Вот ё-моё. Меня рядом нет. А зря. Могли такую пати устроить. Шучу конечно. А мужики то есть конечно и мужчинки есть и ещё много кого есть. Нужно просто в самом начале сделать правильный выбор и выбрать не мужчинку, а мужика. Вот тогда дело пойдёт. Но хотя это моё мнение. У тебя возможно всё куда как хуже. Например одни мужчинки на многие километры. Вот тогда тебе не позавидуешь.

Марина K@v

Вот как то так

Александр Молчанов

Ну если это действительно так, то это очень плачевно. Надо чего то срочно менять.

Tu
Tutby

принять как данность и рассчитывать на себя.

Марина K@v

Таня спасибо, чем и заняты большенство женщин, всё на наших хрупких плечах, а на самом деле не такие и хрупкие, сильные уверенные в себе супервумен

Tu
Tutby

так и есть! )

Бываю Хорошей

смотря по каким причинам отказывают

Бываю Хорошей

накопит долгов по алиментам поедет на поселение,, там будет работать и выплачивать

Марина K@v

О хоспади, пусть гуляет, лишу отцовства да и буду сама поднимать сыновей

Бываю Хорошей

можно и так, чтоб потом в старости не предьявил что платил алименты)

Марина K@v

Просто ещё сомневаюсь, дети подрастут, вдруг захотят сами с отцом общаться

Бываю Хорошей

пусть общаются,,,, вы всё равно не сможете это запретить,

Елена Михайловна Ашрафьян

найти общий язык с бывшим мужем

Марина K@v

Мы общаемся а толку, денег говорит нет, помочь не могу

Елена Михайловна Ашрафьян

но он должен помогать

Марина K@v

Должен но не обязан

Елена Михайловна Ашрафьян

это от него самого зависит

Марина K@v

Мужчины обмельчали

Граф Пупыркин

Доказать что ребенок от него

Граф Пупыркин

Вы про что?

Марина K@v

Про открыточку

Граф Пупыркин

Это просто в инете найдите фото наведите курсор правой кнопкой кликнете откроется окно скопируйте ссылку на изображение и вставьте её в окно тут ответа о потом ответить попробуйте мне отослать

Марина K@v

Я с телефона

Граф Пупыркин

С телефона это посложнее

Николай Никитин

Незнаю найди доброго мужа

Марина K@v

Где

Николай Никитин

В своё время

Марина K@v

Да чет сомневаюсь, что принцы такие существуют

Александр

найти новую жертву )))))))))

Марина K@v

Жертва я, мужу хорошо, не переживайте

Асылбек Карабеков

выйди замуж за олигарха

Марина K@v

Ясно, и как же то что между нами более тысячи километров?

Асылбек Карабеков

мы живем 21 века 😉

Марина K@v

Сейчас на первом месте дети, так что увы

Асылбек Карабеков

😊 я понимаю конечно.

Марина K@v

Да и опятьже, замуж ради денег не хочется, а богатого друга, любовникаи помошника в одном лице, хорошо

Татьяна Маркеева

Вам или Вашему ребенку?

Марина K@v

Сыновьям

Татьяна Маркеева

Обращаться в суд.

Quliyev Faxraddin

Надо в суд обращаться

Santey

Приставы на это есть

Марина K@v

Спасибо

Мирослав Иванов

идите в прокуратуру

Марина K@v

Спасибо, просто далеко ехать, детки маленькие, времени нет

Мирослав Иванов

Если так сидеть, ещё долго не получите

Сергей Степановский

Где? В суде или муж?

Марина K@v

В суде

Сергей Степановский

Суд это высшая инстанция в нашем мире. И я считаю Вам нужно найти адвоката, который бы защищал Ваши интересы.

Марина K@v

Спасибо, я уже все решила

Сергей Степановский

Ну что ж извините. Хотел быть полезным.

Марина K@v

Очень приятно,и полезно, и знаете в основном мужчины советовали

Марта Кошка

КТО ОТКАЗЫВАЕТ????

Марта Кошка

КАК СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ?

Марина K@v

Пойду сходу в третий раз, а потом если откажут лишу отцовства и буду одна ростить

Марта Кошка

У МЕНЯ СЕСТРА БОДАЕТСЯ ЗА АЛИМЕНТЫ. ПОШЛА К АДВОКАТУ. ПЛАТНЫЙ.ДОРОГОЙ. ПОИЩИТЕ БЕСПЛАТНОГО АДВОКАТА ИЛИ ПО ГУГЛУ. Я КАК-ТО ГОДА ДВА НАЗАД РЫЛАСЬ -ЕСТЬ САЙТ С ЮРИСТАМИ. ТАМ МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС ПИСЬМЕННО, И ЕСТЬ ЮРИСТ ОНЛАЙН. ТИПА ПИШИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И С ВАМИ ГОВОРЯТ ЖИВЬЕМ. ПОГУГЛИТЕ. МОЖЕТ ПОДСКАЖУТ ЧТО.

Марина K@v

Спасибо, попробую

Марта Кошка

УДАЧИ! И ЗДОРОВЬЯ🌹

Вадим Мищенко

Суд отказывает???

Марина K@v

Вадим что произошло? Почему задумались об ошибках молодости, сейчас бы поступили иначе?

Вадим Мищенко

Я не кричу на инвалида, стыжусь этих мыслишек, но ведь приходят же! Я - в основе дрянь?

Марина K@v

Интересно

Елена К

Это мысли.

Вадим Мищенко

Я сталкиваюсь с маленькими "начальниками на своём посту" каждый день. Они исполняют предписанные им обязанности. Добросовестно, строго по инструкции, их (меня например) специально готовили. Отчего от нас, действующих по инструкции, - людям (мне) кисло? Меня воспитывала мама и улица, результат - я. Хорошо ли миру?

Михаил Михалыч

Причина отказа?

Михаил Михалыч

Даже и не знаю, может быть стоит найти другого адвоката?

Марина K@v

Да замучилась, из за этих копеек... Когда же у нас мужчины, если можно таких назвать мужчинами, сами захотят детям своим помогать, не зависимо с кем и где находясь

Михаил Михалыч

Знакомая ситуация, чтобы все сами захотели - боюсь, что это утопия 🙂

Марина K@v

Для кого

Михаил Михалыч

Для нашего общества. Законы конечно должны обязывать, но они тоже несовершенны.

Nikolai Glonin

кто отказывает?

Марина K@v

Суд

Ви
Виктор

в суд подать

Марина K@v

Подала опять отказали)

Ви
Виктор

в прокуратуру тогда

Марина K@v

Попробую, просто бред, два сына в законном браке, а в алиментах отказать, наверно муж спит с судьей

Ви
Виктор

наверно