Марина K@v

Мне отказывают в алиментах, как поступить?

Ответы
Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. anekdotov.net

Дедушка Сережа

алименты платят детям.Ты за них в ответе?Значит требуй.

Марина K@v

Не хочу уже,сама буду поднимать

Александр Молчанов

Отказывают в смысле? В суде отказали что ли или как?

Марина K@v

Вот и именно, всегда кого жалеют, мужчин, хочется не выпрашивать алименты, хочется чтоб мужчины помогали содержать своих детей сами,а не как страусы

Александр Молчанов

Ну значит просто это ты не с тем свою жизнь связала, вот и всё.

Марина K@v

Саш, не повершь в моём окружения из пяти трое как я, иногда уже думается а есть ли мужчины

Александр Молчанов

Вот ё-моё. Меня рядом нет. А зря. Могли такую пати устроить. Шучу конечно. А мужики то есть конечно и мужчинки есть и ещё много кого есть. Нужно просто в самом начале сделать правильный выбор и выбрать не мужчинку, а мужика. Вот тогда дело пойдёт. Но хотя это моё мнение. У тебя возможно всё куда как хуже. Например одни мужчинки на многие километры. Вот тогда тебе не позавидуешь.

Александр Молчанов

Ну если это действительно так, то это очень плачевно. Надо чего то срочно менять.

Т@Ня

принять как данность и рассчитывать на себя.

Марина K@v

Таня спасибо, чем и заняты большенство женщин, всё на наших хрупких плечах, а на самом деле не такие и хрупкие, сильные уверенные в себе супервумен

Бываю Хорошей

смотря по каким причинам отказывают

Бываю Хорошей

накопит долгов по алиментам поедет на поселение,, там будет работать и выплачивать

Марина K@v

О хоспади, пусть гуляет, лишу отцовства да и буду сама поднимать сыновей

Бываю Хорошей

можно и так, чтоб потом в старости не предьявил что платил алименты)

Марина K@v

Просто ещё сомневаюсь, дети подрастут, вдруг захотят сами с отцом общаться

Бываю Хорошей

пусть общаются,,,, вы всё равно не сможете это запретить,

Елена Михайловна Ашрафьян

найти общий язык с бывшим мужем

Марина K@v

Мы общаемся а толку, денег говорит нет, помочь не могу

Елена Михайловна Ашрафьян

это от него самого зависит

Граф Пупыркин

Доказать что ребенок от него

Марина K@v

Два сына в браке, копии мужа

Граф Пупыркин

Я не понимаю мутантов которые отказываются от своих детей а чужим они слова не скажут потому шта за них мамаша пасть порвет хоть и любовница

Марина K@v

Мой ушёл не к любовнице, а просто ушёл, и ограбил своих детей, врал постоянно

Граф Пупыркин

Вот я таких и не понимаю с мамой теперь в обнимку

Марина K@v

Как ты это делаешь, с чего выходишь?

Граф Пупыркин

Это просто в инете найдите фото наведите курсор правой кнопкой кликнете откроется окно скопируйте ссылку на изображение и вставьте её в окно тут ответа о потом ответить попробуйте мне отослать

Николай Никитин

Незнаю найди доброго мужа

Марина K@v

Да чет сомневаюсь, что принцы такие существуют

Александр

найти новую жертву )))))))))

Марина K@v

Жертва я, мужу хорошо, не переживайте

Асылбек Карабеков

выйди замуж за олигарха

Асылбек Карабеков

ну мы по дружимса, по говорим, узнаем друг друга

Марина K@v

Ясно, и как же то что между нами более тысячи километров?

Марина K@v

Сейчас на первом месте дети, так что увы

Асылбек Карабеков

😊 я понимаю конечно.

Марина K@v

Да и опятьже, замуж ради денег не хочется, а богатого друга, любовникаи помошника в одном лице, хорошо

Татьяна Маркеева

Вам или Вашему ребенку?

Quliyev Faxraddin

Надо в суд обращаться

Santey

Приставы на это есть

Мирослав Иванов

идите в прокуратуру

Марина K@v

Спасибо, просто далеко ехать, детки маленькие, времени нет

Мирослав Иванов

Если так сидеть, ещё долго не получите

Сергей Степановский

Где? В суде или муж?

Сергей Степановский

Суд это высшая инстанция в нашем мире. И я считаю Вам нужно найти адвоката, который бы защищал Ваши интересы.

Сергей Степановский

Ну что ж извините. Хотел быть полезным.

Марина K@v

Очень приятно,и полезно, и знаете в основном мужчины советовали

Марта Кошка

КТО ОТКАЗЫВАЕТ????

Марина K@v

Все удивляются, два сына в браке рожденные, видите ли не правильно составлено заявление

Марта Кошка

А ЧТО НЕ ТАК В ЗАЯВЛЕНИИ??

Марина K@v

Начало написала приказ и попросила в твёрдой валюте, а второй раз иск и попросила одну треть, а надо наоборот

Марта Кошка

ОЙ, НАДО ЖЕ. А ПОДСКАЗАТЬ МАМЕ НИКАК? СВОЛОЧИ. СЕЙЧАС КАК?

Марина K@v

Вот и я думаю, как будто издеваются

Марина K@v

Пойду сходу в третий раз, а потом если откажут лишу отцовства и буду одна ростить

Марта Кошка

У МЕНЯ СЕСТРА БОДАЕТСЯ ЗА АЛИМЕНТЫ. ПОШЛА К АДВОКАТУ. ПЛАТНЫЙ.ДОРОГОЙ. ПОИЩИТЕ БЕСПЛАТНОГО АДВОКАТА ИЛИ ПО ГУГЛУ. Я КАК-ТО ГОДА ДВА НАЗАД РЫЛАСЬ -ЕСТЬ САЙТ С ЮРИСТАМИ. ТАМ МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС ПИСЬМЕННО, И ЕСТЬ ЮРИСТ ОНЛАЙН. ТИПА ПИШИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И С ВАМИ ГОВОРЯТ ЖИВЬЕМ. ПОГУГЛИТЕ. МОЖЕТ ПОДСКАЖУТ ЧТО.

Вадим Мищенко

Суд отказывает???

Марина K@v

Но вы же задумались об этом, если б совсем того то бы и забыли эту историю

Вадим Мищенко

Я иду к Метро,тороплюсь, и упираюсь в медленно идущего инвалида. "Да давай же ковыляй" думаю я ( не вслух ). Это сейчас. Мне стыдно.Однако каждый день.

Марина K@v

Вадим что произошло? Почему задумались об ошибках молодости, сейчас бы поступили иначе?

Вадим Мищенко

Я не кричу на инвалида, стыжусь этих мыслишек, но ведь приходят же! Я - в основе дрянь?

Вадим Мищенко

Я сталкиваюсь с маленькими "начальниками на своём посту" каждый день. Они исполняют предписанные им обязанности. Добросовестно, строго по инструкции, их (меня например) специально готовили. Отчего от нас, действующих по инструкции, - людям (мне) кисло? Меня воспитывала мама и улица, результат - я. Хорошо ли миру?

Михаил Михалыч

Причина отказа?

Марина K@v

Долго писать, не понравилось как составленной заявление, бред

Михаил Михалыч

А, юридические сложности... 😣 Составлял юрист или сама?

Михаил Михалыч

Даже и не знаю, может быть стоит найти другого адвоката?

Марина K@v

Да замучилась, из за этих копеек... Когда же у нас мужчины, если можно таких назвать мужчинами, сами захотят детям своим помогать, не зависимо с кем и где находясь

Михаил Михалыч

Знакомая ситуация, чтобы все сами захотели - боюсь, что это утопия 🙂

Михаил Михалыч

Для нашего общества. Законы конечно должны обязывать, но они тоже несовершенны.

Ви
Виктор

в суд подать

Марина K@v

Попробую, просто бред, два сына в законном браке, а в алиментах отказать, наверно муж спит с судьей