Muza

Любите ли Вы частую перестановку мебели в квартире? Все ли домочадцы поддерживают Вашу инициативу?

Ответы · страница 2
Наталья Борисовна Небукина

Я нет, а муж и моя подруга с удовольствием двигают мебель у нас в гостиной!

Анатолий Лапшин

Женщины этим должны заниматься всегда. Т не слушать взвизгов домочадцев.

Сергей Ивашкин

Я не любитель передвигать мебель и естественно жена не на моей стороне...

Ол
Ольга

Моя мама очень любила, да и я не против, а что семья,то,кто в доме хозяин!

Людмила Кузьмина

Лично я - очень люблю!! Раньше я часто переставляла мебель, сейчас уже реже... )))

Ирина Ефремова

перестановка мебели - как начало новой жизни с чистого листа!!!👍😉

Григорий Щуренко

в этой жизни надо что то менять садимся на телевизор и смотрим на диван

Анатолий Петреко

Нет не люблю,потому что перетаскивать ее приходиться мне самому.

Muza

🙂 А идеи, наверное, супруга подбрасывает?

Анатолий Петреко

Да это женские идеи и отказать нельзя.

Михаил Юсипов

а я вообще мебели не имею - один диван жур. столик и гардеробная

Светлана Данилова

двигаю как хочу это смтарьё скоро уже развалится муж ругается

Константин Муравьёв

у меня одна табуретка двигай куда хочу вот и вся перестановка

Константин Муравьёв

ещё бы приходи двигать вместе будем куда хочешь

Muza

Комбинаций много, а если ещё клей есть, можно и на потолок прилепить. 🙂

Muza

Только клей берите качественный, а то, если что-то тяжелей табуретки будет, вдруг отвалится, шкаф, например, столько дров будет, можно будет даже от отопления отказаться, да и выносить из квартиры легче.😆

Muza

🖼

Геннадий Волков

Я нет, все остальные в моей семье любят, я в этом не участвую

Светлана Потемкина

Люблю очень. Муж не любит. Всегда скандал,пока не привыкнет.

Сергей Степановский

Люблю чтобы каждая вещица была на своём месте. Легче найти.

Александр Шубин

пресекаю такую дурь! - недалеко до передела собственности!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Жена когда захочет - переставляет..Вроде что-то новое..???!!!

Константин Бичурин

в наших квартирах что переставлять застрелиться проще

Ольга Моор

Конечно поддерживают если не надо в этом учавствовать

Андрей Кошелев

конечно, каждое утро, вместо зарядки!!!все в восторге!!!

Сергей Жуков

я нет потому-что мужик, а у жены через каждые два года.

Ник Ник

нет конечно да и чо из пустого в порожнее переливать