Muza

Любите ли Вы частую перестановку мебели в квартире? Все ли домочадцы поддерживают Вашу инициативу?

Ответы · страница 4
Ян Удалый

Как стояла так и стоит

Muza

Я за Вас рада. Район сейсмически благополучный?

Muza

Значит и дальше стоять будет по-прежнему.

Фенька *****

делать больше нечего

Котэда

тока полы лаком вскрыл!!!! Опять царапать?

Видар Рунный

Здравствуйте. А чем обоснован Ваш порыв - переустановить мебель? За что нужно любить перестановку?. Например мы любим еду - за то что она вкусная. Любим деньги за то, что они приносят уверенность и стабильность. Подскажите под. За что можно любить перестановку мебели. Может я ее тоже полюблю 🙂

Muza

Разве я написала, что люблю? Я спросила: любите ли вы?

Видар Рунный

Понятно. Люблю только тогда когда покупаю или делаю новую и избавляюсь от старой 🙂

Гульанар Насировна

у меня нет мебели

Гульанар Насировна

Наши предки были кочевниками...и мы обходимся ....

Василий Смирнов

ну уж нет!!!!))))))

Muza

😱😀👍

Валерий Львутин

Я не разрешаю.

Валерий Львутин

Домочадцы начинают, а я потом неделю всё довожу до ума. А вообще я не против.

Георгий Гузиев

Ненавижу

Muza

😌😱😃

Борис Алиев

Нет.

Александр Белов

да

Muza

Здорово! А некоторых это бесит! 6)

Александр Белов

но конечно не так часто 3 раза в год просто что бы на обоих не было тёмного пятна от рояля и мебели меняем их местами