Людмила

Как только рухнул железный занавес в каждой семье бывшегоСССР появилась железная дверь а на первых этажах железные решетки.У вас есть это счастье?зачем?

Ответы
Михаил Гехт

нету. А появилось потому, что при СССР тунеядство было наказуемо. Поэтому последний алкаш где-то работал. Воровство было уделом немногих профи. А примерно с эпохи Горбачёва, рэкет, безработные миллионеры, чёрный рынок ворованного и пр. были легализованы. Вот от толп дилетантов и защищались

Людмила

😌

Константин Саратовцев

Надо же как-то помочь разрушенной промышленности. Хоть что-то будут делать. На днях встал АвтоВАЗ, какую-то микросхему из Китая не привезли. Завтра из Франции не поставят болтик...

Людмила

☹️

Константин Саратовцев

В ВОЙНУ, за три месяца строили танковый завод, из ворот которого выезжали и шли в бой боевые машины из всего советского. Сейчас долбанный Т-14 "Армата" 2009 года разработки, говорят, что "будет", а сделано 2 десятка для каталок на Красной площади. И он никому не нужен, разве что в Индию продадут, у нас же денег нет, чтоб купить его в войска.... держимся.

Пётр Ермаков

Ответ прост - деньги любой ценой... в том числе и с помощью ограбления жилищ. Существовало ведь выражение: " моя милиция меня бережёт", А бережёт ли меня полиция" ?

Людмила

🤷‍♀️

Людмила

Значит, есть!Бронированная?

Пётр Ермаков

4 попытки ограбления квартиры - этого мало?

Любовь Золотарева

СССР рухнул, а людям сказали, мол будьте такими , какие вы есть. А они оказались воинствующие. Все норовят куда-то залезть.

Николай Скороходов

..все поставили .. воровство было ... на мвходные двери в каждом подъезде установили металические двери с домофонами..

Людмила

глупости

Николай Скороходов

..совсем не глупости ... читайте криминальную хронику в своих еженедельных газетах.. ворье никуда не делась ..сейчас будет амнистия . выпустят тысячи воров ... будет всплеск воровстав и грабежей..

Бо
Бока

Живу в селе, дверь попрошайки часто трясли и подолгу - один живу. В 90-х особенно

Людмила

🥺

Natali Ник.

Так столько железа высвободилось сразу... вот и пристроили)))

Людмила

😅

Валентина Рязанова

Да есть и железная дверь в квартиру и домофон.

Людмила

зачем

Татьяна Морозова

у меня нет а всё то чем вы создают сами люди...))

Людмила

🤔

Св
Светлана_Светлана

Я живу в новом доме у нас все при понтах

Людмила

😀👹🤠🤑

Николай

Ворье жулье погромы... Бывает помогает

Людмила

😓

Николай

🔫💣🧨🪓⛓️

Александр Бабурин

А до РЫХАНЬЯ ВСЁ БЫЛО ПЛАСТМАССОВЫМ ?

Людмила

🤔

Слава Вронов

Не знаю, я живу в частном доме

Людмила

👍

Па
Патрик

Капитализм! Счастье! Заебись!

Людмила

😂🤣🚀

Нина Яблонская

появилось свободное железо!

С. В.

Никто не знает. Из-за страха

Константин

Люи просыпаются и действуют как могут! Во многих законах и наветах уже разобрались!
ВОЛГОГРАД!! Роспотребнадзор взяли штурмом. ЧИНУШИ РАЗБЕЖАЛИСЬ КАК ТАРАКАНЫ
319 303 просмотра • 19 нояб. 2021 г. •

С. В.

Теперь бы взять ещё эту шайку.)

С. В.

Как ни странно, но эти бараны им верят всем, стоят за них горой, стеной, чуть ли не умереть за всю эту свору.

С. В.

Если бы все так действовали, то не было бы никакой пандемии, ковидомии и вакцинации и смертей тоже, о которых они ежедневно вещают по всем каналам тв.

С. В.

Вот так! Устроили хироманию.

Надежда Тихонова

....чтобы было как у всех.😁

Людмила

это точно

Лог Дог

Вслед за ним рухнуло все

Людмила

😥

Се
Сергей

Есть, но без замка

Людмила

🤣

Александр Карпов

Мигрантов много

Людмила

😨