Елена

Зачем жены, мужья и прочие домочадцы добавляются в друзья друг к другу?Им не хватает домашнего созерцания своих близких?

Ответы · страница 4
Ve
Vera

Тотальная слежка🤣 😂 🤣 🤣 😂

Раиса Андреева

А если домочадцы не живут дома??

Елена

Если не живут,то это уже не домочадцы.

Раиса Андреева

Ну так и в контакте фейсбуке мы и общаемся

Елена

живете в одной квартире и в контакте пишите друг другу?

Раиса Андреева

Я написала -не живут дома-дети выросли и вылетели из гнезда-образно говоря-слава Богу есть общение через интернет-а что вы хотите чтобы вообще не общались???С Японией совершенно бесплатно общаемся!!Чудо техники

Елена

Вы вероятно,плохо понимаете вопрос.Писала о домочадцах.Это человек живущий в доме

Раиса Андреева

С домочадцами я каждый день разговариваю в живую !У меня хорошее общение с мужем!!

Алексей Викторович

Чтобы видеть кого ты дабавишь

Алексей Викторович

Агась хоть какой для успокоения души это те кто всебе сомнивается

Jurijs Bickovs

4tobi bilo leg4e kontralirovatj , kto 4ego smotrit

Елена

Кто что думает и делает,без ведома домочадцев

Марина Матвиенко

Контроль на расстоянии!)))

Елена

Ну какое расстояние.одна кватира и один комп

Марина Матвиенко

Я не думала, что один комп. У нас у каждого свой ноут.

Ангел L

согласна..полный тупизм..

Елена

Так и обижаются же,если не добавляют

Ангел L

просто сказать им-не тупите...у меня там друзья..а не родственники...

Елена

У знакомой был скандал например

Ангел L

отшутится надо было.сказать например..что мол- вы хотите из родных людей в друзья перебраться..а вообще я поэтому не выставляю своё фото и имя..чтобы таких ситуаций не было...кому нодо тот знает..кто я..а остальным нечего ко мне лезть..это моя приват-зона..както так

Елена

А они не спрашивают как вас найти и добавь нас в друзья сама

Ангел L

а я говорю..что у меня нет странички..удалила...

Сергей

следят друг за другом

Любовь..любовь!

Пусть соседей попросят!!!! Ну заплатят чуть....

Елена

Ага соседи и сами будут рады вскорости его вынести

Наталья Шуленко

Леночка, пусть добавляются, если так лениво обнять, поцеловать и любить...💞

Елена

Они хотят везде поспеть.и обнимать и в одноклашках приглядывать

Василий

Кто то далеко живет

Елена

Это те, кто живут в одном с тобой жилище

Василий

По ходу мало общаются, живут под одной крышей, но поздно приходят. Или чтоб не забытб про днюхи. Напоминалок много ведь )))

Ка-Валерчик Гузенко

Учёт и контроль !

Brown Sparrow

для толпы...

Наше Благородие

наверное

Гафиря Мавлеханова

Я то же так думаю... За фик это надо! Не хватает общения что ли...

Alex Dark 🇷🇺

хз хотят

Аскорбинка

Видимо:)

Valentin Ceban

Я думаю что слишком много созерцания.

Юлия Никулина

😁