Любовь Мацарская

Вот ещё одна замечательная актриса,конкурирующая красотой и пением с нашей безголосой эстрадой-Екатерина Климова!Какие фильмы с ее участием вы знаете?

Ответы
Евгений Антонюк

За все спасибо, милый друг, за то что был ты правда другом, за то что выдумала я, - поет героиня Климой, - тебя таким, какой ты не был

Любовь Мацарская

👍Спасибо

Евгений Антонюк

и вам спасибо за песню

Любовь Мацарская

🤝Душевно поет,я заметила,что актеры не просто поют ,а проживают сюжет песни...Поэтому мы так любим все песни из фильмов,особенно из советских фильмов...

Евгений Антонюк

да, как ответила на вопрос о перевоплощении в песне Е. Камбурова: я пою песню только тогда, когда считаю, что я - ее автор

Любовь Мацарская

Вы помните С. Лемешева? Как он пел на сцене и как спел в фильме "Музыкальная история",все были просто влюблены в него после этого фильма!

Евгений Антонюк

на 13 минуте 2-го часа фильма

Любовь Мацарская

Это ария Левко из оп. "Майская ночь"Римского-Корсакова. Вы о ней?Очень красивые слова в песне Левко...

Грыгорий Пантелеич

Яды или всемирная история отправлений. Там ее наверо дибют состоялся.

Любовь Мацарская

Спасибо!👍👍👍

Подрыв Устоев

"По законам военного времени"

Любовь Мацарская

👍👍👍Замечательный сериал!Екатерина Климова в главной роли,ее партнеры Евгений Воловенко и Максим Дрозд прекрасно сыграли!

Подрыв Устоев

Да, 4 сезона вроде бы.

Любовь Мацарская

Да вроде...

Соболев Валерий

я только морозко смотрел.

Мария Я

Красавица, и умница она!

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝🌹🌹🌹Спасибо вам

Nikola Mahkov

-не видал кино--😭

Любовь Мацарская

Что ж так то? Телевизор сгорел?

Nikola Mahkov

-нет их три штуки--

Николай И. М.

👍🍀👌

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!