Ма
Марта

Радуйся жизни, которую дал тебе Бог. ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА. Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них. /Екклесиаст 9:10,12/ Для размышления. Ответ можно не писать.

Ответы · страница 2
Наталья Ро..............я

🤝👍🍰🌲🌷

Ма
Марта

Благодарю Наташенька за понимание.

Гафур Камалович Карамов

как моя пришла с работы......?

Ильяс Амиров

Да будет вам по вере вашей.

Ма
Марта

Аминь. Благодарю. Будьте и вы хранимы Господом.

Ильяс Амиров

Благодарю и я вас,мир вашему дому.

Григ Лавриков

Ты радуешься? Чему и как?

Ма
Марта

Просыпаюсь утром и благодарю Господа, что он подарил ещё один день жизни в котором Он всё так прекрасно и совершенно сотворил и я могу этому радоваться.

Григ Лавриков

В смысле читаешь молитву Благодарения Богу?

Ма
Марта

Радуюсь жизни и конечно благодарю Бога за всё.

Гафур Камалович Карамов

проснулас моя там.....?

Гафур Камалович Карамов

как ты,где на работе?

Серёга ********

Бог дал,а забрал кто?

Серёга ********

А вы над тем ,что у Адама и Евы было 3 сына!!!

Лариса Николаенко

👍🌹

Ма
Марта

Благодарю Ларисочка за понимание.

Лариса Николаенко

да пока ноги носят пока руди ее действуют надо хоть что то делать я тоже того же мнения

Ма
Марта

Да верно. Ведь все наши дела пишутся в книге нашей жизни на Небесах. И когда мы предстанем на суд Божий будет открыта наша книга жизни и каждый из нас даст ответ Господу как мы использовали данные нам дары и таланты и будет решено будем ли с Господом в вечности или пойдём в ад.

Лариса Николаенко

а мне кажется, что тогда уже все равно где будешь

Ма
Марта

Нет. Не всё равно. Сегодня много свидетельств людей (на основании клинической смерти) которые свидетельствуют о том, что они видели и ад и Рай. И вернувшись на Землю как живое свидетельство предупреждение для людей настоящего времени,

Ма
Марта

Это впше решение. Вам на суде Божьем за него и отвечать.