Галинка Малинка

Хиджама-есть тут кто пробовал такой способ лечения?помогло или нет?

Ответы
Артемий Воинов

от чего лечится то собралась)?

Галинка Малинка

а вы слышали о таком виде лечения?

Артемий Воинов

честно говоря нет но прочел сейчас это тоже что и пиявками только вместо пиявок делают прокол и ставят банки

Артемий Воинов

просто пиявки чувствуют где проблемная зона, а здесь нужно по схемам работать значит и ошибку можно допустить мы же не по одному лекалу сделаны.

Галинка Малинка

почему я задала такой вопрос...у меня знакомая побывала в китае и там опробовала такую методику...у нее прошла спина -болела лет 15,почувствовала легкость в ногах-ходила с трудом...вот и стало интересно кто еще сталкивался с таким лечением

Артемий Воинов

ну иглоукалывание тоже самый эффект дало бы , понимаешь у нас все проблемы от блоков - напряжений в теле .В блоках как раз кровь застаивается.

Жа
Жанна

Я сама умею

Ви
Вилька

Что это?

Галинка Малинка

в смысле попробовать с любовницей*?

Галинка Малинка

вы вообще поняли о чем я вопрос задала?зачем хвастаться идите по тихому))а то вдруг ваша жена тут тоже сидит)))

Ирина Широкова Z

Сейчас кровь нужно чтобы вышла в начале приступа инсульта,протекают иголкой кончики пальцев и мочки ушей.....спасают таким образом жизнь.....

Ирина Широкова Z

Это не шутка,мне подруга медик рассказала все симптомы и как помочь в первые минуты

Ирина Широкова Z

И теперь я ношу иглу от шприца в сумочке