Ольга Киселева

Кто смотрел фильм "Большие глаза"? Ваши отзывы.... стоит ли смотреть фильм?

Ответы
Людмила Горон

СХОДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ И ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ - ЭТО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ

Ольга Киселева

я фильм видела, просто хотела прочитать отзывы других о фильме.

Дмитрий Парамонов

Обычно большие глаза когда кекать хочется поэтому не думаю что надо смотреть

Ольга Киселева

Фильм «Большие глаза» - биографическая драма о художнице Маргарет Кин.

Ольга Киселева

спасибо...

Светлана Буторина

Я не видела этот фильм ДО ЗАВТРА СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Лесэйн Пэриш Крукс

про картины не люблю тим бёртона

Ольга Киселева

Обязательно посмотрю его, надеюсь, плохого вы не посоветуете....

Лесэйн Пэриш Крукс

Нет не посоветую там про мальчика писателя поехал к своей бальной бабушке которая страдала шизофринией

Лесэйн Пэриш Крукс

Мне ыильм битлджус бертана нравится)

Ольга Киселева

а мне не очень этот фильм нравиться...

Лара Plb

извините, не смотрела

Павел Сидоренко

хороший фильм супер

Ольга Киселева

спасибо, посмотрю обязательно. А вы не могли бы поделиться впечатлениями о фильме, что вам понравилось?

Павел Сидоренко

посмотри сама

Ольга Киселева

Спасибо вам. Я просто хотела с другими порассуждать об этом фильме.

Павел Сидоренко

пожалуйста

Люция Сафиуллина

я не смотрела.

Гудвин

Не смотрел...

Elena Efremenko

Не смотрела

Анна Хамидуллина

не смотрела

Камолходжа Ташпулатов

Не смотрел.

Маке Казахстан

Не смотрел

Павло Марценюк

не смотрел

Ва
Валера

думаю да

Ольга Киселева

а можно узнать, почему вы так думаете?

Ал
Александр

не знаю

Ольга Киселева

А вы посмотрите, не пожалеете. Фильм про американскую художницу.

Ал
Александр

спасибо

Ольга Киселева

но мне бы хотелось прочитать ваши впечатления о фильме.

Юра Галигузов

Незнаю

Марат Муслимов

ДА

Ольга Киселева

вам понравился фильм? Чем?