Юл
Юлия

Вот можно вопрос от себя? Здесь ведь находятся чтоб убить время? Ну ведь правда. Почему ( отложем в отстойник одиноких маньяков и стерв) разумные люди натыкаясь на вопрос который им не по рангу дают советы? Я лично пролистываю , то что мне не интересно. Знаете с чем ассоциируется хамящие люди ? С собакой - бросающейся на велик)))

Ответы
Владимир Бахаруев

Собака она хоть свою территорию охраняет, а хам он вынужден компенсировать отсутствие мозгов своим поведением, как говорят у нас на Урале (немного пошловато правда) чем больше хам-тем меньше пися. Извините за мой хфранцузкий

Юл
Юлия

А у нас на рынке дороже чем в магазине

Владимир Бахаруев

Всё смешалось в доме Обломовых......

Юл
Юлия

точно!

Владимир Бахаруев

Но я когда к брату приезжаю в Питер он всегда всё берёт на рынке

Юл
Юлия

)

Игорь Благовестов

Привет...от великого до смешного один шаг все самые большие глупости на земле были сделаны людьми с умным выражением лица . Это обычно люди с степенями и званием .а их бред приходится разгребать простым людям киркой и лопатой.

Вадим Матов

Иногда встречаются такие. Им всегда плохо, когда другим хорошо. Хамят без всяких на то причин. Я сразу предлагаю им поискать центр композиции у статуи "Давид". Главное, без грубости и хамства!

Юл
Юлия

Но ведь достучатся не разу не получилось? Зачем тогда карму пачкать?

Ирина***

Вы правы! Если что то не устраивает в вопросе, нажми просто пропустить, но нет же....надо обязательно сказать какую нибудь гадость. И причем это делают мужчины

Южный Урал

ДА НЕТ!И ЖЕНЩИН ТУТ ТАКИХ НЕ МАЛО!ОДНУ ТАКУЮ Я ЗНАЮ!

Ирина***

Женщина которая хамит?

Южный Урал

ИРИНА!КОНЕЧНО НЕ НА ВАС Я НАМЕКАЮ!НО ТАКАЯ ЖЕНЩИНА В СЕТИ ЕСТЬ!ОНА НАТУРАЛЬНО ВЫПЛЕСКИВАЕТ СВОЙ НЕГАТИВ!ХАМИТ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ МУЖЧИН!

Ирина***

Я думала вы про меня))) думаю как же это так, вроде стараешься со всеми хорошо общаться) я одну тоже встретила, она ответила на мой вопрос чуть ли не с матом. Я даже ей отвечать не стала, зачем уподобляться такой особе)

Южный Урал

ПРАВИЛЬНО!С ТАКИМИ ЛУЧШЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ!ЕСТЬ ТАКАЯ КАТЕГОРИЯ ДЮДЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ!ОНИ ЖИВУТ ТЕМ ЧТОБЫ ПОРУГАТЬСЯ!НЕ НАДО ИМ ДАВАТЬ ОБЩАТЬСЯ!ПУСКАЙ НЕГАТИВ ДЕРЖАТ В СЕБЕ1

Ирина***

С вами абсолютно согласна)

Александр Комар

Юлечка ...я тоже охреневаю...так уйдите со всех этих сайтов и вернитесь в семью ..ведь там тоже много интересного...попробуйте ..у меня не получилось ...

Юл
Юлия

Человеком везде можно оставаться, было бы желание)

Александр Комар

Вы кому сейчас это говарите себе ???или нашему народу !!!

Юл
Юлия

Я в данный момент с вами общаюсь.

Александр Комар

Юлечка какой разум ...когда он у людей разрушен желанием жить по американски... Когда великая страна разрушили ....и люди стали выживать как могли ...побросав воспитание своих детей а ушлые шли через кровь и трупы своих же соотечественников ..вот туда и делась порядочность и адекватность наших людей..

Co
Consp

по поводу ранга я не совсем понял - никогда не ранжировал людей....
а неинтересные вопросы тоже пролистываю....

Игорь Тишковец

не стоит злиться 😉... всё будет хорошо 😊... Я вообще такие объемные вопросы не читаю😉

Рустам Хикматов

Я согласен.Но как мне выцепить ту сволочь, по ту сторону экрана?😁😁😁🤔🤔😉

Юл
Юлия

помочь сволочи по этой стороне!

Кай Фрост

Я одно время с кистенём в рукаве катался. Собак слишком много дурных тогда развелось...

Кай Фрост

Этот может..

Юл
Юлия

Чао! Я глазоньки накрасила, за курточкой по магазинчикам полетела)

Кай Фрост

Удач)

Юл
Юлия

🤗

Алексей Петрожицкий

Было такое у меня что собака прокусило колесо. Люди, как и собаки бывают разные

Владимир Трубеев

Юля , не надо убивать время.. его не так много.. Собак не люблю. Но велик..

Владимир Трубеев

тросики либо работают, либо порвались. На буханке надо проверить тормоза..

Юл
Юлия

вот мои надо подтянуть, но я не умею, и лудше не пытаться, хотя мой "рыжек и без тормозов меня спасал!

Владимир Трубеев

ничего хитрого - на ручке тормоза, на руле отвернуть контргайку и выкручивать резьбовую втулку до натяжки тросика. Без фанатизма! При отпущенной ручке тормоз не должен тормозить..Как то так.

Юл
Юлия

знаю но не умею

Владимир Трубеев

учитесь, вдруг придется помочь какому нибудь велосипедисту в дороге..

Людмила Ваулина

Я не со всеми общаюсь и убиваю время чтобы не быть в одиночестве.

Юл
Юлия

Плохо!

Людмила Ваулина

На это есть причина.

Юл
Юлия

Вам виднее, безусловно!

Елена Смирнова

Задавайте вопрос среди своих людей, которые Вам по рангу.

Юл
Юлия

ich will Mai Führer)))

Елена Смирнова

Фюрерица😁

Андрей С.

а велосипедист кто ? ссыкун или хищник?

Елена Смирнова

Какой велосипедист??

Юл
Юлия

👍

Елена Смирнова

Ссыкун!

Андрей Ростовский

Юля а ты можешь задать такой вопрос я у тебя не нашел пока

Юл
Юлия

Мы уже на брудершафт пили? Не припоминаю)

Андрей Ростовский

а все люди равны по образу и подобию или у вас привелегии

Алексей Саламатин

Видимо пытаются представить из себя что то или кого то.

Юл
Юлия

Может быть)

Валентина Белова

Не обращайтесь на них внимание, пожалейте их ,им плохо.

Юл
Юлия

Само сабой...

Кот Макси

А чего не поумничать то? 😸 Где ещё Кота послушают?

Кот Макси

Аааах, какой я коварно-гадко-умный Котяро! 😸 🌹

Юл
Юлия

точно

Кот Макси

Я очень этому рад! Этак ехидно!

Юл
Юлия

ты сладкий)

Кот Макси

Я очень кислый Кот!

Алексей Климов

Я не убиваю время! - свой относительный интерес!!

Александр Мельников

Мне только умственно отсталые хамы попадаются))

..

Ну и пусь тявкают😁 собака лает караван идет!

Юл
Юлия

)