Peter Fennich

Чем закончится допинг скандал с фигуристкой Валиевой?

–1
Ответы
Николай Скороходов

...в декабре взяли на анализ ... и через два месяца . когда засветилась золотая медаль чемпионки олимпиады . вдруг выясняется . что у нее в крови был допинг .. в мизнерном количестве .... Сволочи они .. это обыкновенное лекарство которое принимают рпри мсердечной недостаьточности ... что при тех перегрузках на тренировках обычное явление..

Peter Fennich

это "лукарство" в 2014 году внесено в список запрещенных препаратов

Николай Скороходов

..скоро и аспирин туда включат..

Михаил Гехт

дотянут, пока она побольше медалей наберёт, и все сразу аннулируют. ВАДА работает на США, так что тактику к другим используют для достижения максимального ущерба

Дмитрий Краснов Z

ты давал ?

Peter Fennich

даваля тетя тренер, котора член партии единаа россия

Дмитрий Краснов Z

ты сфоткал ?

Peter Fennich

ты кто?

Дмитрий Краснов Z

я тот кто ебет таких как ты в рот за пиздабольство . если тебе мало могу еще и маму твою отъебать вместе с папой

Ванюшин Вениамин

Он уже закончился дискредитацией наших спортсменов . Теперь ходят и оправдываются . Ну , оправдают ее , снимут все подозрения , гадость то останется и ее не смыть

Peter Fennich

золотую медаль не отберут?

Ванюшин Вениамин

А ее и не вручали ещё

Peter Fennich

золотую медаль вручат?

Николай Александрович

Нарушение правил допинга было.Установлено в Санкт-Петербурге.Игра идёт в юридических казусах.Каким образом можно отмыться.Логинов,сука ничтожная,отбыл два года дисквалификации и бегает на голубом глазу,рубит капусту.Руки ему на пьедестале не подают.

Peter Fennich

в фигурном катании два года это навсегда

Николай Александрович

Тутберидзе и иже с ней насрать.В Сочи откатала Липницкая,откатала и исчезла.Ей перед Сочи медикаметозно задерживали половое созревание,чтобы организм не начал перестраиваться к Играм.И всё,откатала на Играх и кончилась как спортсменка.Грузинка тоже полная сука,гробит детей.

Peter Fennich

ни фига себе

Любовь Яворская

Отберут медаль,как у Слуцкой Ирины!Которая выиграла произвольную олимпийскую программу.А медаль отдали посредственности!!Грязные игры!!!ГРЯЗНЫЕ!!!!

Peter Fennich

русские честно кушают допинг

Peter Fennich

ты тоже допингуешь?

Любовь Яворская

Да!Утром-пробежка.Тот ещё допинг!!!👆

Peter Fennich

🌹

Рост

Полагаю, что для вас это самый актуальный вопрос после российской угрозы, о которой кричит весь цивилизованный мир.

Виктор Za

Очередным "Если Россия, если Россия, если Россия........" ну просто пацаны......

Геннадий Зернов

Очередной рекламой нового вещества для допинговых целей.

Peter Fennich

👍

Геннадий Зернов

Да, с мельдонием все неплохо получилось.

~E
~ Eva Lansca ~

Плохо закончится !! Чем думали врач и тренер , не понятно.

Peter Fennich

похоже, что закончилось https://www.gazeta.ru/sport/beijing-2022/news/2022/02/13/17282029.shtml

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего удивительного.

Peter Fennich

сегодня должно стать известно

Миша Zvo

Если разрешили тренироваться, то будет выступать.

Peter Fennich

здорово

Миша Zvo

Хотя могут и повернуть всё наоборот.

Elvis Costello

это твоя тема..следи ..как там обосрали рф

Peter Fennich

уже обосрались?

Elvis Costello

тк следи..мне пока не то интересно..а как шапка английской министервы на красной площади смотрелась..или как нормандская 4 -ка собралась

Марго Беккер

Хрен их знает уроодов..🤷‍♂️🤦‍♂️

Peter Fennich

мошенники русские

Николай Александрович

Марго обидится.Она из"патриотов".У бессильных всё сильный виноват.

Евгения

Несправедливость восторжествует!!!

Peter Fennich

🌹

Во
Вовочка

Если не прошла тест , то о чем спор ?

Peter Fennich

👍

Вера Сергеевна-V

Питер ,как пострел ,везде успел !)))

Peter Fennich

🍫

Peter Fennich

15 февраля будем знать точно

Вера Сергеевна-V

Можно и сейчас знать .

Борис Кадников

а что есть лучшая на чемпионате ?

Peter Fennich

посмотрим

Татьяна

Какой допинг в 15 лет, что за бред

Peter Fennich

запросто. хоть в 5 лет.

Татьяна

не выдумывайте. В таком возрасте любая может стать чемпионкой

Peter Fennich

триметазидин внесен в список запрещенных в 2014 году

Татьяна

всё это фальсификация, не верю

Peter Fennich

здорово

Виктор Косачёв

Вынули он у нее в анале был.🤣

Ав
Автор

очередным подьемом духовным

Peter Fennich

👍👍👍👍👍

Михаил Великий

Всё нормально, отпустили её.

Peter Fennich

и золотую медаль вручили?

Михаил Великий

Зачем? В тюрьму не посадили.

Peter Fennich

тоже успех

Михаил Великий

Конечно. Я б за наркоту вообще расстреливал, как в Китае.

Ал
Алексей

думаю просто приписали

Peter Fennich

не было допинга?

Ал
Алексей

да