Аn
Аnca

Кто нибудь смотрел истоки пасхи?Вам кулич с яйцами вообще,что напоминает?😉Для интереса наберите в гугле о происхождении пасхи и удивитесь,что она никах не связана с Исусом Христом и той пасхой,которой Бог дал повеление справлять евреем.

Ответы
Евгений Антонюк

то, что мы находим в сочинениях Монтеня, находится у нас в голове, а не у Монтеня. - (Вольтер)