Владимир Литяйкин N

Физик или математик всегда может стать историком- наоборот никогда, да?

Ответы · страница 3
На
Надежда

Скорей всего.Математика не для всех понятна, а историю выучить можно.

На
Надежда

Что я что то неправильно написала?

Любовь Фоменко

Может быть. Но это редкость. Особый склад ума. Знать даты - этого мало.

Владимир Литяйкин N

Причем здесь даты- они кроят и перекраивают- как бог на душу все события

Вл
Владия

на кой им историком-то...ониже естественнонаучники а не болтологи

Владимир Литяйкин N

Пром электроника. Физмат- нука в чём геометрический и физический смысл интеграла

Александр Курносов

физиком - не знаю. но математиком - посмотри. как они бабло считают

Любовь Ягольник

Гуманитарий не станет технарем, а технарь гуманитарием в лёгкую.

Владимир Литяйкин N

Не , а у меня руки по колено в золоте

Любовь Ягольник

Честь и хвала таким дядькам!

Любовь Ягольник

С днем обнимашек! Пусть удача, здоровье успех всегда Вас нежно обнимают!

Владимир Литяйкин N

ЁПРСТ- я он когда- уже прошёл или завтра?

Владимир Литяйкин N

Не уж не буду- поздно, я завтра найду с опозданием

Ир
Ирина

я чистый гуманииарий, никакой математики а тем более ыизики!😠

Владимир Литяйкин N

Ну и не надо- хотел приблизится в схватке

Ир
Ирина

а, зачем просто,икогда можно сложно?

Ир
Ирина

рубрика такая раньше была, для физиков

Ир
Ирина

по моему киножурнал хочу все знать: рубрика: зачем просто, когда можно сложно и всякие штучки замороченые показывали...

Владимир Литяйкин N

Что-то не из этого- я всегда с удовольствием его смотрел "орешек знания тверд,но расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать"

Валентина Кудрявцева

Не факт. Трудно будет, но. если пораньше задуматься, то как знать.

Валентина Кудрявцева

Когда это с детства - это уже "не исправить". Вы, молодец, уважаю людей с математическим складом ума!

Владимир Литяйкин N

Математику больше любил, в шахматы обожаю сражаться

Владимир Литяйкин N

Смысл в жизни- расскрыть все свои таланты- данные от рождения (читай от Бога)

Владимир Литяйкин N

Здесь позвольте не согласится

Валентина Кудрявцева

Спасибо. У меня теперь одна задача -никак и никому не стать в тягость...

Владимир Литяйкин N

Это у каждого нормального☺️

Татьяна

Ой...мужчины всегда могут стать историками...А ещё сказочниками...

Валерий Гаршин

НЕЗАМЕНИМЫХ У НАС НЕТ. УЧИТЬСЯ..УЧИТЬСЯ..УЧИТЬСЯ...И ВСЕ ВОЗМОЖНО.

Татьяна

Почему же? Я лингвист. Точные науки люблю и многое в них понимаю.

Владимир Литяйкин N

Лингвист- это не историк, вы стесняюсь спросить в каком платье?

Татьяна

Я в истории тоже хорошо разбираюсь. Смежных предмет. И развитие языка говорит о многих процессах

Владимир Литяйкин N

Лингвист и историк- две большие азницы

Александр Кочешков

историю все пишут и переписывают а вот считать не каждому дано

Андрей С.

но ведь не становятся. физики и математики историками. почему?

Пан Стефа́н

Математик и философ близки. Историк им вообще не товарищ. 😊

Пан Стефа́н

Я историк! Сегодня на Патриарших будет интересная история!! 😊😊😊

Владимир Литяйкин N

Да ты чё- опять Аннушка масло разольёт

Са
Сауле

да. люди с аналитическим складом ума везде могут пригодиться

Са
Сауле

странно. Они же везде нужны

Владимир Литяйкин N

Анализ должен с синтезом сочетатся

Са
Сауле

а что такое синтез. Ну если это не сложно в 2-х словах

Владимир Литяйкин N

Анализ это разчленение, а синтез -воссоеденение

Са
Сауле

да в жизни этого не встречается им наверное

Са
Сауле

во всяком случае математиков все уважают

Владимир Литяйкин N

Я то физик, математика и высшая мне довольно легко давалась

Natali Ник.

пироги печет пирожник, сапоги точит сапожник... и никак иначе!

Галина Саламацкая

ой сейчас почему то всех переучивают незнаю..получается ли ...

Наталья Копылова

конечно,рассказал историю про математику вот ты уже историк

Владимир Литяйкин N

Историк- кто несет истории, кто воспринимает- тот слушатель

Наталья Копылова

про слушателя ничего не было в вопросе

Неля Былим

Когда сомневаешся, просто сделай следующий правильный шаг.

НЕ
Надежда Ермакова

Конечно, да, если вы технарь то ответ сами знаете. Я технарь

НЕ
Надежда Ермакова

Да, мировой интеллект, А все остальной надстройка над этой базой. Только как то у нас в России технарям не очень хорошо живется. Но вроде как с колен потихоньку поднимается технический разум.

Владимир Литяйкин N

Не уверен- кто платит за всякого роду ШОу- всё на наших плечах

НЕ
Надежда Ермакова

Ну да, Все таки потихоньку наука и производство все же задвигалось в каких то областях

Владимир Литяйкин N

Может и задвигалось- но всё искусство, безнес -шоу и около всего- питается только производством

НЕ
Надежда Ермакова

Владимир, уже поздно у нас, завтра на работу. Рада была познакомиться

Сергей Логинов

Большинство из них становятся юмористами, а не историками.

Сергей Логинов

Ну это не значит, что история легкая наука и всем доступна.

Сергей Логинов

Совсем нет, просто любитель, и она мне всегда нравится, хотя многим нет, так как к примеру на исторический вопрос некоторые отвечают "Я тогда не жил".

Сергей Логинов

Ну только наверное те, кто не знает, что это такое.